Твин Пикс: Сквозь огонь | SEclub.org
Твин Пикс: Сквозь огонь
Все новые
Твин Пикс: Сквозь огонь
Жанр
мистический триллер
Режиссёр-Дэвид Линч
Продюсеp-Фрэнсис Бужё, Грегг Финберг
Автор сценария-Дэвид Линч
В главных ролях: Шерил Ли, Кайл МакЛахлен, Мойра Келли.
Длительность 135мин.
Страна-США, год-1992.
"Твин Пикс: Сквозь огонь" (другие распространённые переводы "Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной" и "Твин Пикс: Огонь иди со мной", англ. Twin Peaks: Fire Walk With Me) -полнометражный кинофильм, приквел к сериалу Твин Пикс.
Действие происходит в маленьком провинциальном городке Твин Пикс, затерянном в лесной глуши. Казалось бы, все идет своим чередом: жители города заняты своими делами, каждый находится на своем месте, людям не чужды обычные человеческие радости и слабости. Но это лишь видимость; каждый житель Твин Пикс чувствует на себе влияние неведомых сил, которые приходят из леса...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
SpiritusVini
ts 23 авг 2009 в 00:52
Твин Пикс: Сквозь огонь
Жанр
мистический триллер
Режиссёр-Дэвид Линч
Продюсеp-Фрэнсис Бужё, Грегг Финберг
Автор сценария-Дэвид Линч
В главных ролях: Шерил Ли, Кайл МакЛахлен, Мойра Келли.
Длительность 135мин.
Страна-США, год-1992.
"Твин Пикс: Сквозь огонь" (другие распространённые переводы "Твин Пикс: Сквозь огонь иди со мной" и "Твин Пикс: Огонь иди со мной", англ. Twin Peaks: Fire Walk With Me) -полнометражный кинофильм, приквел к сериалу Твин Пикс.
Действие происходит в маленьком провинциальном городке Твин Пикс, затерянном в лесной глуши. Казалось бы, все идет своим чередом: жители города заняты своими делами, каждый находится на своем месте, людям не чужды обычные человеческие радости и слабости. Но это лишь видимость; каждый житель Твин Пикс чувствует на себе влияние неведомых сил, которые приходят из леса...
*
SpiritusVini
ts 23 авг 2009 в 00:56
Случайно фильм попался на диске. Сильно впечатлил. Сериал посмотреть не удалось. Кто смотрел-пишите мнения.
*
Triptolem
23 авг 2009 в 01:50
Давно смотрел. Сериал смотрел тоже. Сейчас определённо могу сказать только одно - из живого интереса к таким фильмам люди вырастают с годами.
*
SpiritusVini
ts 24 авг 2009 в 17:25
Triptolem, имеешь ввиду из интереса к мистике? Возможно. С возрастом люди теряют всё, а в конце концов и жизнь :gg: Да тут и не только мистика, но и психология. Линч-это же просто зверюга.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024