Как люди чувствуют приближение смерти? | SEclub.org
Как люди чувствуют приближение смерти?
Все новые
Potap1988, он чувствует шаги смерти, как от них легонько позвякивает хрусталь, слышит эти шаги, человек чувствует ледяное дыхание прям на левое ухо... И когда приходит момент - шаги становяться тверже и уверенней, и вот ты чувствуеш что кто-то позади тебя, может это друг твой? Хлопок по плечу... Да, это наверное Саня... Ты не спеша поворачиваешся и такое странное ощущение, будто время замедлилось... На тебя нахлынули воспоминания... Вот, сейчас ты увидишь Санька... И понимаеш две вещи, ты не слышишь того стука что слышал где то месяц... И что Саня здесь не может быть... Он мертв, но ты оборачиваешся и видешь его, но удивиться не успеваешь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 82
*
Potap1988
ts 23 авг 2009 в 08:43
Как люди чувствуют приближение смерти?
Читал в газете что некоторые люди чувствуют приближение смерти
*
Potap1988
ts 23 авг 2009 в 08:45
Как оно бывает ? Что делает,чувствует человек.
*
Weend Vidente
23 авг 2009 в 09:43
Potap1988, он чувствует шаги смерти, как от них легонько позвякивает хрусталь, слышит эти шаги, человек чувствует ледяное дыхание прям на левое ухо... И когда приходит момент - шаги становяться тверже и уверенней, и вот ты чувствуеш что кто-то позади тебя, может это друг твой? Хлопок по плечу... Да, это наверное Саня... Ты не спеша поворачиваешся и такое странное ощущение, будто время замедлилось... На тебя нахлынули воспоминания... Вот, сейчас ты увидишь Санька... И понимаеш две вещи, ты не слышишь того стука что слышал где то месяц... И что Саня здесь не может быть... Он мертв, но ты оборачиваешся и видешь его, но удивиться не успеваешь...
*
Potap1988
ts 23 авг 2009 в 09:49
N!GG3r, читал такую шутку . Дед один почувствовал что умрет ночью , а бабка его звала на ужин. Он и говорит ей что кушать он больше не будет , главное говорит баню мне истопите чтоб помыться перед уходом в ТОТ мир смог . А на утро он реально умер.
23 авг 2009 в 09:51 / Potap1988 (2)
*
Potap1988
ts 23 авг 2009 в 09:53
Еще говорят люди начинают с себя крошки снимать . Которых на них реально нету .
*
Weend Vidente
23 авг 2009 в 09:55
Potap1988, ну то что выше это лирическое отступление, а серьезно, знаю что благодаря снам люди могут узнать, там мертвые родственники зовут к себе и т.д.
*
Potap1988
ts 23 авг 2009 в 09:59
N!GG3r, не знаю правда или нет , человек например не знает своего предка о котором ему никто никогда не рассказывал.А он перед смертью видел его и тот ему сказал что он умрет.А бабка например знает этого предка.И еще знает точто он о нем не может знать
23 авг 2009 в 10:01 / Potap1988 (1)
*
Nyhm
23 авг 2009 в 12:17
А вот так, мне сница моя смерть или канец света
*
JEISAN
23 авг 2009 в 12:40
Говорят что у людей, которые скоро помрут, лицо становится полностью симмитричным.
*
Weend Vidente
23 авг 2009 в 13:05
JE!SAN, у меня родинка на правой половине лица, над губой, это че, она или исчезнет или вторая появиться? Да ну нафиг, буду усы отращивать
*
konsul74
23 авг 2009 в 13:29
То что человек может чувствовать приближение смерти это факт. Просто многие не обращают внимания на знаки которые видят. Моя мать в силу некоторых обстоятельств просила смерти с Бога. Она забыла о просьбе и однажды идя на работу её догнал маленький смерч. Она оказалась в средине его и услышала слова что её просьба будет исполнена. А теперь представьте её шок. Она упала на колени прямо посреди улицы и молила Бога чтоб не лишал её жизни.
*
Weend Vidente
23 авг 2009 в 14:33
konsul74, это лишьний раз доказывает поговорку "семь..десят раз отмерь, один отреж", тоже было много подобных ошибок, правда не на столько фатальных
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024