Ян Валетов "Ничья Земля" | SEclub.org
Ян Валетов "Ничья Земля"
Все новые
Ого! Я смотрю тут мягко говоря не густо.:-) Мне тут родоки просто купили одну из этой серии и я хотел спросить. У меня только "дети капища" она как нибудь по сюжету с предыдущий связана? И почему "Ничья земля" не относится как другие к зоне смерти

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3
*
Олегыч
ts 23 авг 2009 в 20:02
Ян Валетов "Ничья Земля"
Ян Валетов "Ничья Земля" upwww.ru/?id=11782
Тетралогия :
Ничья земля
Дети Капища
Дураки и герои
Школа негодяев
Мир, в котором рухнули плотины и миллионы, людей расстались с жизнью за несколько дней... Зона бедствия, зараженная на сотни лет вперед, в которой не действуют ни законы природы, ни человеческие законы. Бывшая Украина, разодранная на части Западной Конфедерацией и Российской империей. Тюрьма для инакомыслящих и уголовников, полигон для бесчеловечных экспериментов над людьми, поле битвы между спецслужбами разных стран, буферная зона между Востоком и Западом, охраняемая войсками ООН, минными полями и тысячами километров колючей проволоки. Эта отравленная, кровоточащая земля - родина для многих тысяч выживших в катастрофе. Родина, которую они готовы защищать до последнего вздоха. Это единственный дом отважных людей, давно умерших для всего остального мира. Их земля. Ничья земля...
23 авг 2009 в 20:44 / Maksim (1)
*
Sh@dow O8
15 фев 2010 в 12:20
Ого! Я смотрю тут мягко говоря не густо.:-) Мне тут родоки просто купили одну из этой серии и я хотел спросить. У меня только "дети капища" она как нибудь по сюжету с предыдущий связана? И почему "Ничья земля" не относится как другие к зоне смерти
*
Олегыч
ts 15 фев 2010 в 18:54
Sh@dow O8, я не читал, но думаю что связана. Все 4 книги относятся к серии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024