KKND Krossfire | SEclub.org
KKND Krossfire
Все новые
Игрушка супер!Обожал в нее играть, а друг против друга вообще улет...толпа гренадеров эт имба!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
BaмпиPЫЧ))
ts 23 авг 2009 в 21:08
KKND Krossfire
Замечательная реал тайм стратегия на ps 1, только сегодня прошел за людей компанию,концовка впечатляет,давайте обсудим эту чудесную игру! З.ы. На форуме этой темы не нашел...
*
SpiritusVini
23 авг 2009 в 21:15
За людей ктохошь пройдет :gy: А вообще есть тема: "Стратегии на PS1". Их не так много, поэтому лучше в одной теме обсудить. Тем более-это всё ужасное старьё.
*
BaмпиPЫЧ))
ts 23 авг 2009 в 21:18
SpiritusVini, ну старье- классика зато :)
*
SpiritusVini
23 авг 2009 в 21:20
Классика. Ты за роботов пытался пройти? Говорят-сложно
*
BaмпиPЫЧ))
ts 23 авг 2009 в 21:50
Ну я тока седня прошел за людей,завтра начну играть,и пройду всю :) а вообще- мутанты(легко) люди(норма) роботы(тяжело) так что за роботов самая тяжелая компания, я за них завтра и начну... А то я как то не горю желанием играть за уродов :)
*
BaмпиPЫЧ))
ts 25 авг 2009 в 06:45
Ну вот прошел за роботов,и вправду оч сложно но я прошел :] концовка- все стоит в огне,куча трупов посередине экрана показывают робота на заднем фоне их тоже дохрена, и этого робота медленно начинают показывать целиком, ну как показывают до рук у него оказывается в правой руке бошка человека,а в левой бошка мутанта :-D хехе я ржал
*
koka-ин
27 авг 2009 в 21:00
BaмпиPЫЧ)), да-с ,неплохое зрелище, я када впервые увидел, жахнулса, во дают мля, старушка пс1 впечатлила :)
*
Discirple3
27 авг 2009 в 21:58
Игрушка супер!Обожал в нее играть, а друг против друга вообще улет...толпа гренадеров эт имба!
*
BaмпиPЫЧ))
ts 28 авг 2009 в 14:21
koka-ин, аха тема ))) остается тока просмотреть за мутантов концовку а ведь так неохота начинать за них :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024