Пианист | SEclub.org
Пианист
Все новые
самый классный момент был когда его Мой Фюрер спалил в комнате когда он с банкой стоял кочергой открыл пытался, и как он на пианино после этого играл
меня даже на слезу пробило, реально было жаль его, он как бродячий пес шастал по этим комнатам.. так сильно хотел жить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
CyberbesT
8 мая 2010 в 09:48
iBUDDA, ну ты и сравнил тоже :mda: Аватар нужно сравнивать непосредственно с фантастикой, а не с военным фильмом про евреев.
*
iBUDDA
8 мая 2010 в 09:52
CyberbesT, это типа шутка была
*
CyberbesT
8 мая 2010 в 09:56
iBUDDA, на шутку не было и намека ;-) был бы смайлик - тогда да, шутка!
*
iBUDDA
8 мая 2010 в 10:01
CyberbesT, ну извините меня:sorri:Чес слово,больше не буду сравнивать не сравнивомое и шутить без смайликов тоже прекращу.
*
CyberbesT
8 мая 2010 в 10:12
iBUDDA, молодец :gy:
*
Relikт
8 мая 2010 в 16:27
Вчера смотрел. На десятой минуте понял, что еврейский вопрос меня утомил. А сколько раз человек за свою жизнь слышит о мучениях и убийствах евреев? Много, даже слишком много.
*
fozzy
23 янв 2013 в 11:18
посмотрел. впечатлен. подскажите я видел отрывок когда-то давно, думал это этот фильм, там помню как пианист не переставал играть когда все рушилось и по-моему на корабле, когда его качало он ездил с пианино не отрываясь, но это не он. кто знает что за фильм?
*
Адлан
9 мар 2013 в 02:05
самый классный момент был когда его Мой Фюрер спалил в комнате когда он с банкой стоял кочергой открыл пытался, и как он на пианино после этого играл
меня даже на слезу пробило, реально было жаль его, он как бродячий пес шастал по этим комнатам.. так сильно хотел жить
*
один пацан
6 июл 2013 в 04:23
Фильм отличный.
*
Lusu
31 июл 2013 в 11:56
Фильм-шедевр,достойный к просмотру ;-) правда очень тяжёлый,эмоции
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024