Сталкер (Пикник на обочине) | SEclub.org
Сталкер (Пикник на обочине)
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Лиска
19 авг 2006 в 19:50
А я когда посмотрела "Сталкер" была если не разочарована, то по крайней мере очень удивлена... Совсем по-другому воспринимала книгу, не совпало мое видение с представленном на экране ((( Ну а уж как экшн вообще "Пикник" не понимаю... Не главное это, ИМХО
*
Нагасаки
19 авг 2006 в 19:56
Alter Loki, я лично американскому заоскированному шедевру предпочту самый захудалый тупой совковый киноотстой.
*
Mapcik
22 авг 2006 в 00:25
Haгacakи, Ха Ха ну сравни тогда ,,пролетая над гнездом кукушки,, и ,,пистолет с глушителем,, оба про дурдом!
*
Mapcik
22 авг 2006 в 00:39
STREET RASER, ну при чем тут ,,заводной апельсин,, а произведение это Тарковский видел по свойму,пото му это и Щедевр!
*
Taйлep
10 июн 2007 в 19:22
Во истину сильное кино, Тарковский гений. У него всего вроде семь картин если я не ошибаюсь?
*
RolleR74
11 июн 2007 в 10:13
не соглашусь с утверждениями, что америкосы не умеют снимать фильмы, просто их киномашина выбрасывает на гора столько отвала, что найти в нём самородок бывает очень трудно...... насчет "пикника" то его я прочитал как ни печально только лет через 10 после просмотра "сталкера" и теперь фильм мне кажется более глубоким эмоционально и сильным чем первоисточник. а от копий, тож польза есть - всегда найдутся желающие познакомится с оригиналом.
11 июн 2007 в 10:15 / RolleR74 (1)
*
Taйлep
12 июн 2007 в 10:11
Человек тоже копия он же создан по образу и подобию но ни кто не усомнится в его подлинности, и всегда найдутся желающие, познакомится с оригиналом.
*
!Z@8uLoN!
14 июн 2007 в 21:33
Где можно скачать фильм?
*
Dreamspace
29 июл 2007 в 01:13
Тарковский не гений, но очень талантливый режиссёр. Сталкер-один из его шедевров. Великолепная картина.
*
Scylla
9 окт 2007 в 22:26
Сталкер не является экранизацией пикника, а снят по мотиву - это разные вещи. Тарковский несколько раз просил братьев переписывать сценарий, а после отсъема первой катушки оказалось, что весь кадр не в фокусе. Оператора конечно уволили, а Тарковский опять попросил братьев в последний раз подредактировать сценарий, который и лег уже в основу фильма
*
Cтapий Maг
13 мар 2008 в 01:11
дайте ссылку где можно этот фильм взять,очень хочу пасматреть
*
мерцающий
15 мар 2008 в 07:21
Впервые слышу,что по Стругацким снят фильм.Когда вышел фильм,кто нить знает? :dum:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024