Shibboleth - гарант Вашей безопасности | SEclub.org
Shibboleth - гарант Вашей безопасности
Все новые
Nitro_, с Днем Рождения! Странно, наверное из-за того что файлы на сервере Google.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:01
Shibboleth - гарант Вашей безопасности
Программа для генерации сложных к подбору паролей. Есть возможность указывать длину пароля, изначальный диапазон символов(можно сделать пароль содержащий как цифры, так и большие-маленькие буквы, символы, а также комбинацию). В будущем планирую добавить графический интерфейс, сохранение настроек, генерацию нескольких паролей нужной конфигурации, создать защищенное хранилище паролей и их описаний(ключ-значение). Ссылки всегда здесь :strela: sites.google.com/site/tophotsoft/files/java/Shibboleth.jad :strela: sites.google.com/site/tophotsoft/files/java/Shibboleth.jar Пишу программу для своих нужд, у меня много аккаунтов на разных сервисах/сайтах, везде одинаковый пароль, недавно взломали один почтовый ящик, теперь не хочу повторения ситуации с последствиями. P.S. Спасибо всем кто мне помогал, и надеюсь будет помогать :biggrin: в теме Разработка java&p=123
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:02
Alfa-версия!
*
Yusyanya
24 авг 2009 в 18:04
Alice Cooper, рандом?
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:04
Yusyanya, ну конечно!
*
vOvAn2OO6
24 авг 2009 в 18:06
Хм... А исходники? Иначе как помогать-то будут?
*
Yusyanya
24 авг 2009 в 18:06
Alice Cooper, а у меня на одних один, на других другой :gg: . Правда оба пароля с компа набирать нереально.
*
Yusyanya
24 авг 2009 в 18:08
Alice Cooper, и добавь сохранение в фс паролей. Закодированных естесна.
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:08
vOvAn2OO6, лучше не надо исходники, не хочу позорится перед всеми своим алгол-стайлом :biggrin: Помогают они мне советами и ответами, если я чето не знаю.
*
Nitrodd
24 авг 2009 в 18:08
Alice Cooper, у меня модом оперы не грузилась, закачалась только со стандартного браузера.
*
Yusyanya
24 авг 2009 в 18:09
Alice Cooper, не опозоришься. Я еще хуже пишу.
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:10
Yusyanya, вот это реализую не скоро, вечером займусь оптимизацией кода и улучшением интерфейса, а также исправлением возможных багов с нулевой длинной паролей и нулевым массивом значений(если галочка нигде не стоит).
*
Alice Cooper
ts 24 авг 2009 в 18:12
Nitro_, с Днем Рождения! Странно, наверное из-за того что файлы на сервере Google.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024