Компьютерная диагностика автомобилей.. | SEclub.org
Компьютерная диагностика автомобилей..
Все новые
!uan N73, ссылку дают непосредственно на интересующую статью . ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Iuan N73
ts 25 авг 2009 в 17:54
гpaф нoль, я про этот т4 воше нифига нечего не найду в инете! Вроде там там это овд 11 но к этой программе которой я хотел подключать в руководстве написанно что у овд к - л лайн и там рисунок такого же разъема как в авто только на нем только пины с питанием обозначены, у меня в машине на разъеме есть внутри 4 контакта два из них питание как в руководстве к программе, но как везде говорят что к - л лайн это на старых машинах а моя 2001года выпуска
*
гpaф нoль
25 авг 2009 в 20:52
!uan N73, Я хз чё у тя за разъём такой ,какой ЭБУ вот это балшой вопрос. Определись с ЭБУ сначала . Вот и будет те поиск по диагностике именно твоего блока . Проги для диагностики обычно пишутся для ЭБУ ,а уж потом затачиваются под авту.
*
Iuan N73
ts 25 авг 2009 в 21:29
гpaф нoль, уу.. Где хоть этот эбу расположен? В ПТС или как там она называется кроме модели двигателя ничего умного нет, машина с рук куплена ни каких бумажек с ней не идет, под капотом там всякие параметры там тоже нет! А в книге по ремонту и эксплуатации воше этих эбу нет и подавно! Эта программа которую я нашел (ну она точно может подключаться к Т4 там написанно, он к Ваг относится) она может сама определять к какому эбу она подключилась ну из имеющихся в базе конечно.... разъем овд
*
Sash75
25 авг 2009 в 21:35
гpaф нoль, вы видите какой пост я удалил ? Измышления такого рода советую оставить при себе , а особенно ссылки на главные страницы сторонних ресурсов. Eсть , что по теме сказать - говорите.
*
M@dC@t
25 авг 2009 в 21:54
граф ноль, и что же по твоему есть obd? Только без воплей ожесточенных.
*
Iuan N73
ts 25 авг 2009 в 23:22
SaS1975, я текст не помню но на сайте есть полезная инфа по этой теме :)
*
Sash75
25 авг 2009 в 23:41
!uan N73, ссылку дают непосредственно на интересующую статью . ;)
*
Iuan N73
ts 26 авг 2009 в 09:42
Кто нибудь знает распиновку разъеМа OBD II?
*
гpaф нoль
26 авг 2009 в 14:12
ardio.ru/obd2.php
*
гpaф нoль
26 авг 2009 в 14:26
!uan N73, одного невкурю ,нахрена оно тебе нада? я сим заморочился кагда джеки чан загорелся ,а за диагностику 500-700 отдавать жаба задушила .сваял K-line адаптер на 2-х транзисторах(цена вопроса 0р т.к. руки прямые ,а детали на работе есть) прогу добрые люди подарили ,потому как Bocsh 7.9.7 бесплатными не цепляется ,а деньваф нету. если всё нормуль нафига моск ломать ?
*
Iuan N73
ts 26 авг 2009 в 17:05
гpaф нoль, спортивный интерес меня с этой диагностикой заставляет париться, вот хочется разобраться и все! слушай за одно хотел спросить че значит надпись service INSP на цифровом одометре после того как двигатель поработает минуту две снова появляется расстояние
*
гpaф нoль
26 авг 2009 в 21:19
!uan N73, ну ты блин даешь ,а service OIL ты тож незнаешь что значит :D Звиняй канешна ,но ПОИСК РУЛИТ !неужели сложно яндексом воспользоваться. хотя... каждому своё :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024