Гений Mobile - java журнал полезностей | SEclub.org
Гений Mobile - java журнал полезностей
Все новые
Автор, молодец! Да, статей пока мало, но будем надеяться на развитие;) типа мтог, ток про проги:) кстати че эт все кинулись журналы писать? :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 26
*
Erwerk
ts 24 авг 2009 в 21:50
Гений Mobile - java журнал полезностей
Ну здасте. Перед вами первый выпуск java - журнала "Гений мобайл". Извините что пока так мало разделов ( Пока 4), Извини что подошёл к созданию журнал не серьёзно. Поверьте, на это были причины.:-(. Но, но, но. Обещаю К следущему выпуску (А назначен он на 5 сентября) журнал прибавит ощутимо в весе. Планируеться добавить разделы "ICQ,IRC,MAIL", "Интервью","Обзор программы","Из Истории". Я буду рад, если будут какие нибудь предложения, и пожелания. Пока к сожалению, офф сайта нет, но ко второму выпуску будет. Все предложения вы можете написать на buden91@mail.ru . Если вы выложите программу на своём сайте, буду очень благодарен. Приятного чтения. Ссылка : suicidnik.wen.ru/gm.jar 36 кб
*
Erwerk
ts 24 авг 2009 в 22:07
Ну данный журнал не о играх слава богу.:-) А aNNiMoN действительно дал простор свой движком.
*
Alice Cooper
24 авг 2009 в 22:07
Yusyanya, а разве не Аннимон сделал двиг?
*
rxn
24 авг 2009 в 22:08
Yusyanya, я не знаю кто автор двига! Но на заставке ник Annimon Power
*
Erwerk
ts 24 авг 2009 в 22:13
Автор движка Annimon. Просто кто то (да простит он меня за точто я забыл его ник) исправил ошибку и он стал менее тормазнутым
*
rxn
24 авг 2009 в 22:14
Уважаемые юзеры поймите, что автор это тот кто создал, а не доработал что-то! То что Kiffir что то там поправил не говорит от том что он автор двига! По поводу журнала ну очень мало статей!
*
Erwerk
ts 24 авг 2009 в 22:53
Статей мало,но обещаю в следуйщем номер будет всего гораздо больше. Просто мне помешала оффегенная х...верть в жизни.
*
Sithius
24 авг 2009 в 23:18
Обсуждали бы журнал, а не двиг и его авторов.
*
HardyS
24 авг 2009 в 23:20
Дядя админ прав только я че то не догнал маленько...какая тема у этого журнала?...
*
@SE W2OOi@
24 авг 2009 в 23:33
ФapaoH, про всякие полезноси
*
Diesel3O1
24 авг 2009 в 23:34
ФapaoH, кароч проги
*
berSErker666
25 авг 2009 в 01:36
Автор, молодец! Да, статей пока мало, но будем надеяться на развитие;) типа мтог, ток про проги:) кстати че эт все кинулись журналы писать? :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024