AOL опять начинает бомбить пользователей icq | SEclub.org
AOL опять начинает бомбить пользователей icq
Все новые
§NiColkA§, AOL тут совершено непричём. И у меня и всех моих контактов ничего подобного не было. Ни на компах,ни на телах. Скорее глюк какого-то мелкого сервера. Посмотри по трассе. Ежели не лень. Паникёры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
§NiColkA§
ts 25 авг 2009 в 01:24
AOL опять начинает бомбить пользователей icq
www.f1cd.ru/news/soft/355/ Нарыл свежатинку,низнаю что это значит но помойму AOL опять хочет прикрыть "левые" клиенты icq,если кто что нашёл прошу выложить P.S тема так называется потомучто мне кажется что опять прикроют QIP и Т.Д
*
valerik53
25 авг 2009 в 04:01
§NiColkA§, AOL тут совершено непричём. И у меня и всех моих контактов ничего подобного не было. Ни на компах,ни на телах. Скорее глюк какого-то мелкого сервера. Посмотри по трассе. Ежели не лень. Паникёры.
*
Дьявол
25 авг 2009 в 14:39
§NiColkA§, это еще в далеком 2006 году, правда не у всех
*
Дьявол
25 авг 2009 в 14:41
Главная цель ComPad обеспечить потребности пользователей, которые просто желают связаться друг с другом. Вы можете посылать мгновенные сообщения по e-mail и для ComPad, ICQ, AIM и AOL пользователей. С инновационными технологиями интерфейса программы, все что Вы должны сделать, чтобы послать сообщение - вписать имя человека, и Компад найдет его для Вас. Однако на данный момент проблемы с активацией вашего ComPad ID - приходит письмо, но при подтверждении выдаёт ошибку There was a problem with the sign up process. Please try again later. Так же проблема в том что письмо с активацией действительно в течении 5 дней. По прошествии которых придётся снова регистрировать ID.
*
Дьявол
25 авг 2009 в 14:42
Compad - Новая "аська" от разработчиков ICQ с поддержкой сетей ComPad, ICQ, AIM и AOL, а также возможностью отправки контактам сообщений по e-mail. Поддерживается импорт контактов из ICQ, AIM, MSN, AOL, Microsoft Outlook и Outlook Express. Обратите внимание: при первичной регистрации проверяется IP-адрес (проверка страны нахождения), причем принимаются пользователи не из всех стран. Для обхода этого ограничения на время регистрации можно запустить какую-либо программу, скрывающую реальный IP, например, Hide IP Platinum .
*
Дьявол
25 авг 2009 в 14:43
на форумах ICQ отвечают на ответ вот этим Sorry for posting in English, but I can"t speak Russian and there is no such topic in the non-Russian forum. So, here is my conspiracy theory: a MASS DELETION of qip users will follow. [COMPAD] is just a way to mark the qip users. Then all icq accounts marked with [COMPAD] will be deleted.(ПЕРЕВОД) Так, вот моя теория заговора: МАССОВОЕ УДАЛЕНИЕ qip пользователей будет следовать. [COMPAD] - только способ отметить qip пользователей. Тогда все счета icq, отмеченные с [COMPAD], будут удалены.
25 авг 2009 в 14:44 / Дьявол (1)
*
Дьявол
25 авг 2009 в 14:55
P.S эта хня убралась
*
§NiColkA§
ts 25 авг 2009 в 18:01
Гг как я понял это была реклама)))
*
B@lkon
10 окт 2009 в 19:54
У мя проблема с асей седня
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024