Начало (Inception) | SEclub.org
Начало (Inception)
Все новые
Всего сообщений: 444
*
Fratria86
13 мар 2011 в 21:17
mozoos, я :biggrin:
*
Arjen RoBBeN
22 мар 2011 в 21:17
просто вынес мозга :wiza::super: Оценка - 10/10! Что-то расписывать просто не имеет значения, тем более после стольких комментов - на это просто надо посмотреть... Даже 2.5 часа не показались столь длинными - только на титрах почувствовал, что спина затекла:gy:
*
PrOpHiT
22 мар 2011 в 23:10
mozoos, нет! :ha:
*
SED
23 мар 2011 в 01:00
@K55Oi@, megalife.com.ua/uploads/posts/2011-01/1294047839_57.megalife.jpg Я тож за экологический способ.
*
Sawyer13
28 апр 2011 в 11:27
Отличный фильм, достоин всемирного уважения. У меня он на третьем месте любимих фильмов.
*
Fantomas24
25 апр 2012 в 19:56
Давно не испытывал такого восторга от просмотра фильма, последний раз наверно от Гаттаки такое было, года 3 назад. Я специально не стал смотреть его как он вышел, не люблю ажиотаж вокруг кино, сегодня спокойно сел с чистой головой посмотрел. Фильм конкретно выворачивает мозг на изнанку, но в нормальном научном смысле, не в стиле Линча. Обязательно посмотрю ещё не несколько раз. Жаль что такое кино выходит крайне редко. Кстати кому нравится такой стиль , посмотрите "Тринадцатый этаж". Началу 9 из поставлю :)
*
nAJlAguH
28 апр 2012 в 16:02
Отличный фильм сижу дома и пересматриваю снова и снова и каждый раз на одном дыхании!!!Единственный у меня вопрос он остался в плену своего разума?З.Ы. “Не думай о слонах!!!”))))))
*
Sithius
30 апр 2012 в 01:02
nAJlAguH: Отличный фильм сижу дома и пересматриваю снова и снова и каждый раз на одном дыхании!!!Единственный у меня вопрос он остался в плену своего разума?З.Ы. “Не думай о слонах!!!”))))))… Подробнее
финальная загадка фильма, да. Я думаю, что остался, но совершенно сознательно. Сделал выбор.
*
Jash09
23 июл 2012 в 18:35
мне лично фильм не понравился. концовка больше всего не понравилась, то что он остался во сне и не увидит больше своих детей. могли сделать хепи энд. и еще в фильме есть некоторые тупые недодуманные ошибки которые портят всё удовольствие
от просмотра
*
Prometheus
24 июл 2012 в 08:38
Jash09: мне лично фильм не понравился. концовка больше всего не понравилась, то что он остался во сне и не увидит больше своих детей. могли сделать хепи энд. и еще в фильме есть некоторые тупые недодуманные ошибки которые портят… Подробнее
ох лол
*
РОМУЧО
6 авг 2012 в 08:45
лучшее что сняли после матрицы
*
schnapseg
8 окт 2012 в 02:41
Jash09: мне лично фильм не понравился. концовка больше всего не понравилась, то что он остался во сне и не увидит больше своих детей. могли сделать хепи энд. и еще в фильме есть некоторые тупые недодуманные ошибки которые портят… Подробнее
Можно заметить, что волчок на последних кадрах начинает падать. Он какбэ и не во сне-то остался, вернулся к детям в жизни))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024