Belly (Живот) | SEclub.org
Belly (Живот)
Все новые
Crystal meth, а ты посмотри для начала, фильм 1998 года, и он не говорит о бедных нигерах... не документалистика, но достаточно беспристрастно, на мой взгляд:hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Большой Ух
ts 26 авг 2009 в 17:41
Belly (Живот)
Драма
Режиссёр: Хайп Уильямс
В ролях: Nas, DMX, Тэрал Хикс, Тайонн "Т-Боз" Уоткинс, Method Man, Тайрин Тернер.
Об одном годе жизни Синсира. Он, Томми Баннз, Марк, Блэк и многие, многие другие "ниггеры" не знают никаких ценностей, кроме денег, дорогих машин, вещей, секса и марихуаны. У Синсира есть жена Тиа и маленькая дочка. Он хочет сорвать куш и вырваться из замкнутого круга, ведущего в могилу или в тюрьму, хочет уехать в Африку. У Томми есть девушка, красавица Киша, похожая на Наоми Кэмпбелл, но он спокойно смотрит в глаза смерти, зная, что пришел в этот мир один и одиноким погибнет. Фильм повествует (буднично и без пафоса) о череде перестрелок, смертей, торговле наркотиками, разборках между конкурирующими бандами. Поставлены боевые сцены достаточно жестко и натуралистично. Поколение, воспитанное на упомянутых ценностях, не имеет будущего.
www.ipvod.ru/filminfo.4211.html
*
Большой Ух
ts 26 авг 2009 в 17:42
Сценарий: Хайп Уильямс, Нэс Уильямс (сюжет), Энтони Бодден (сюжет), Хайп Уильямс (сюжет)
Продюсеры: Хайп Уильямс, Роберт Салерно, Рон Ротхолц, Ларри Мейстрич
Исполнительный продюсер: Джеймс Бигвуд
Оператор: Малик Сэйид
Художник: Риган Джексон
Композитор: Стивен Калло
Монтаж: Дэвид Леонард
Костюмы: Джун Эмброуз
Продолжительность: 92 мин.
*
Большой Ух
ts 26 авг 2009 в 17:46
Этот фильм стоит посмотреть тем, кто увлекается хип-хоп культурой или (и) ценителям криминальной драмы. Мастхэв наравне с этим Братва (Gang tapes) ! Стилистика разная, но суть похожа.
26 авг 2009 в 17:46 / Большой Ух (1)
*
Большой Ух
ts 26 авг 2009 в 17:49
У DMX"а там очень крутая хата, полностью белая, даже сукно на биллиарде)))... Создается мощный контраст с их лицами и телом Киши)))
*
omeN
28 авг 2009 в 04:56
чeл.PEШ.вoпp, представляю)))
*
Большой Ух
ts 28 авг 2009 в 09:08
OMEN, ты лучше посмотри, фильм эксклюзивен в своем роде:kul:
*
Ёжиk coюз
28 авг 2009 в 09:11
Пытаюсь зайти на этот сайт но тел выдаёт пустой экран www.ipvod.ru/filminfo.4211.html
28 авг 2009 в 09:12 / Ёжиk coюз (1)
*
Большой Ух
ts 28 авг 2009 в 11:08
Ёжиk coюз, я тоже не могу... позавчера все было ок:hz:
*
Crystal meth
28 авг 2009 в 12:40
Если честно уже порядком достали сказки про бедных нигеров наркоманов, фильм из серии, это не мы такие это жизнь такая, боян
*
Большой Ух
ts 28 авг 2009 в 12:45
Crystal meth, а ты посмотри для начала, фильм 1998 года, и он не говорит о бедных нигерах... не документалистика, но достаточно беспристрастно, на мой взгляд:hz:
*
Большой Ух
ts 28 авг 2009 в 12:47
Crystal meth, всё в этой жизни боян, как говорится "новое - это хорошо забытое старое"
*
Crystal meth
28 авг 2009 в 13:10
чeл.PEШ.вoпp, да просто после 8 мили и разбогатей или сдохни, меня от подобных картин уже воротит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024