Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92378
*
G point
14 авг 2022 в 01:52
Смарт, че там с дизайном?
приподнялся на теме?

поведай..
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 20:46
я мудак, а не кретин, чтоб имена забывать (0=
С дизайном по–прежнему дружу, хотя сейчас я скорее не дизайнер, а удаленно развиваю отдел дизайнеров, тех кого можно, а кого нельзя увольняю, но на своих проектах все еще дизайнер, люблю то, чем занимаюсь, ценю после РЖД до сих пор. Приподняться — хз, не жалуюсь, но приподняться прям нормально не вышло еще, на квартиру в СПб заработал, но финансовой независимости не добился. Миллионов не скопил, не чиллю на сейшиллах, нет сверхдоходов. Честные деньги за честный труд.
*
Illbrain
26 авг 2022 в 21:12
что-то ты самокритичен стал, смартисян.
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 21:13
так сказал будто быть мудаком что–то плохое (0=
*
Illbrain
26 авг 2022 в 21:17
вспомнилось:
"Я подамся в жиды, в педерасты, в поэты, в монахи -
Всё, что угодно — лишь бы не нравиться вам!!!"
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 21:25
Но если уж на чистоту, то меня немного смущает такое положение дел, что какой–нить дизайнер получает в несколько раз больше врача или учителя. Я сейчас даже не про себя, а про некоторых дизов с годом опыта за плечами, работают на 3х—4х работах по спринтам (удаленно часа по два на каждую в день уходит по сути, закрыл задачу и ждешь пока задеплоят) и зарабатывают по 600-750к в месяц. Или какой–нить диз двигает пиксели за 250к в месяц, пока учитель работает за 60к и копит на похороны.
Это будто неправильные пчелы дают неправильный мед. Я не говорю, что диз должен меньше получать, а про то, что много профессий у нас недооцененных почему–то.

Но тем не менее это честный труд, который приносит прибыль компании, пусть мы не спасаем жизни, но помогаем бизнесу выглядеть красиво и заработать. А деньги все равно в экономику страны уходят и бабулькам на пенсии и проездные билеты.

Кстати, о бабульках, мои старики померли, бабушка в этом году уже отошла. Теперь приходится другим старикам помогать. Людского во мне дохера, вижу дедушка передо мной стоит, копейки дрочит свои, я говорю: — старина, сходи нахер отсюда и оплачиваю его макароны с кабачками.
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 21:26
Отэто норм, про педерастов не согласен, а в остальном норм (0=
*
Illbrain
26 авг 2022 в 21:34
бывает спросишь у человека ради приличия - как дела? а он и вправду начинает рассказывать как у него дела.
а я даже и не спрашивал. но если норм, то норм.
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 21:37
бывает кому–то пишешь, а какой–то мужичок свое оценочное суждение между строк всунет, будто это кому–то нужно. Ему из вежливости ответишь, а он перья распушил и гребешком затрясет. Забавные люди порой пролетают в поле зрения
26 авг 2022 в 21:38 / СмартЪ (1)
*
Illbrain
26 авг 2022 в 21:42
ожидаемо.
*
СмартЪ
26 авг 2022 в 21:43
приемлемый ответ, но всего лишь очередное оценочное суждение человека с мнением, которым непременно нужно поделиться (0=
*
Illbrain
26 авг 2022 в 21:49
старого пса новым фокусам не научишь.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024