Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:12
seclub.org/forum/goto/12392423/ - это не то! :zloj: там другой текст- Мальчик вральчик, подлипала, мальчик спальчик с кем попало . . . и т.д.
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 10:12
Я случайно зашел. :ah: Проездом.. Да, Данил, переделай классификацию. Мне больше, судя по этой теме, подходит роль члена сего мужского организма. Ибо обсасывают любители и любительницы меня беспрестанно.. :ledenec: А сранче присвой статус прыща. Ему подходит, как никому более: зудит, вскакивает там и тут под разными личинами..
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:12
а вообще вы должны дружить мозгами, а не брызгать друг на друга :da:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:14
пусть всё останется по прежнему )))
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:16
Ну, блин! Вова, не знаешь этого стиха? Сборник был что-то типа- Треугольная груша
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:22
ты что ждёшь новых сборников стихов как меломаны нового альбома? Не могу читать стихи :hz: появляется чувство бесполезно проводимого времени и терпелки не хватает...
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:26
seclub.org/forum/goto/12392520/ - это было написано в 60х годах
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:28
seclub.org/forum/goto/12392520/ - как они могут ходить?!, думает птица, ведь летать быстрее! :neznaet:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:29
но ты же читал эти сборники стихов... Это уже для меня непосильная задача, мне нравится прочитать уместно подобранный стих, но не нравится читать их в множественном количестве...
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:32
кстати вот и наглядный пример того, какой эффект производит не только появление Пурги, но и его отсутствие ))) Какого юзера ещё так муссируют в его отсутствие?
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:34
seclub.org/forum/goto/12392548/ - согласен, дело вкуса :ok: но если ты читаешь стихи, то наверно и пишешь тоже?
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:34
seclub.org/forum/goto/12392567/ - не думаю, что этим действием оказывается честь... Хотя, возможно, кому-то подобное внимание и лестно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026