Проездом.. Да, Данил, переделай классификацию. Мне больше, судя по этой теме, подходит роль члена сего мужского организма. Ибо обсасывают любители и любительницы меня беспрестанно..
А сранче присвой статус прыща. Ему подходит, как никому более: зудит, вскакивает там и тут под разными личинами..
появляется чувство бесполезно проводимого времени и терпелки не хватает...
Какого юзера ещё так муссируют в его отсутствие?
но если ты читаешь стихи, то наверно и пишешь тоже?
27 ноя 2010 в 10:12