всё жду пока Чел зайдёт и прочитает, что он жопа И с удовольствием понаблюдаю как он ничего вразумительного не вякнет Снисходительно посчитает это выше своего достоинства
Серёга, это не важно, поскольку треплют нарицательное имя Треплют образ, который он себе сотворил. Он может и в оффлайне читать и ухмыляться над производимым эффектом.
Правда в том, что Вова никуда и не исчезал, а время от времени, в основном ночами, тусил вместе со всеми, изредка вставляя свои реплики... Я права, Воло-оодя?!
27 ноя 2010 в 10:35