Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:35
seclub.org/forum/goto/12392554/ - что их подбирать, сам сочиняй. Правда не всегда не всегда пегас прелетает.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:36
Кстати, тебя, Даня, муссируют с неменьшим успехом... Бред. Ограниченные люди.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:37
всё жду пока Чел зайдёт и прочитает, что он жопа ))) И с удовольствием понаблюдаю как он ничего вразумительного не вякнет ))) Снисходительно посчитает это выше своего достоинства :binok:
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:38
:nevozm: Мальчишки...
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:39
seclub.org/forum/goto/12392567/ - да он может уже под другим ником тут тусуеться, типа как мальчик из казахстана.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:40
мой ник терзают в моё недолгое отсутствие, ночь или сутки, а вот несколько недель...
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:41
:lol: А ты исчезни на несколько недель - эффект будет тот же.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 10:42
seclub.org/forum/goto/12392593/ - что тебе девчонка? По целовать?
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 10:43
Серёга, это не важно, поскольку треплют нарицательное имя ))) Треплют образ, который он себе сотворил. Он может и в оффлайне читать и ухмыляться над производимым эффектом.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:44
Правда в том, что Вова никуда и не исчезал, а время от времени, в основном ночами, тусил вместе со всеми, изредка вставляя свои реплики... Я права, Воло-оодя?! :or:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:45
Слишком дешевая популярность. В спичечной коробке :lol:
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:46
Мужская логика, с её чёткой направленностью, проста до разочарования. :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026