Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:00
Игнор :dovolen:
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 11:01
seclub.org/forum/goto/12392695/ - спосибо за ответ.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:02
По крайней мере, честно :hz:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:03
а как же всепоглощающая толерантность и женская если не мудрость то хитрость :wutka:
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:05
Они остались в реале... Здесь не место толерантности, которую все принимают за двуличие либо неприкрытую лесть :-)
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 11:06
seclub.org/forum/goto/12392705/ - seclub.org/forum/goto/12392629/ Вот как-то так :lol:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:10
открытость и честность я уважаю в людях... Этим Реликт моё уважение к нему собрал, за честность и прямоту взглядов... Потом с остальными столкнулся уже )))
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:13
Открытость не есть честность...
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 11:14
seclub.org/forum/goto/12392732/ - и все отборные сволочи :rzhu:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:14
неужели ))) А по мне так это синонимы.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:16
seclub.org/forum/goto/12392761/ - предлагаю каждому дать право на ошибку. Это и есть толерантность в чистом виде... :dovolen:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:17
что есть сволочь? Сволочное поведение подразумевает полное неуважение и неприязнь, а таковых я не наблюдал ))) Или очень редко зато от чистого сердца неприязнь была, это тоже достойно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026