seclub.org/forum/goto/12392229/ - твоё воображение тебя обмануло. Моё лицо никогда не перекашивает.Я берегу его от ранних мимических морщин..Да и вообще я довольно спокойная натура,даже флегматичная в-основном...Внутри меня может бушевать торнадо,но никто посторонний об этом не узнает. Это здесь я такая невыдержанная,ведь эти посты-как бы отражение моих мыслей...Но внешне я никак не показываю свои эмоции при написании.Разве что улыбаюсь,когда действительно забавный пост...А чтоб безудержно хохотала от прочитанного здесь-дык это всего пару раз было за всё время моего пребывания здесь.:dev:
Стоило лишь только мне,улучив минутку,заглянуть в сей топс...как народ,сломя голову,ломанулся в офф...:jeh: Обычное дело...Сбежали Шайтан,Смарт,Хих,Мара и даже блаженненький Се-рожа...Мдя. Видимо,я - жуткое инфернальное создание.:hnyk:Привыкла уже к вашим паническим побегам...даже забавно:jeh:
27 ноя 2010 в 11:18