Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:18
Я могу высказаться честно, но это не означает, что я открылась перед вами... Отсюда и возникает мысль окружающих о двуличии.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:19
пойду :lapa: добра всем.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:20
Да, и я ушла... Берегите друг друга хотя бы в этом ограниченном образами мире. :lapa:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 11:21
чуть не забыл, там в список надо Кренделя воткнуть, там, где мозговые ресурсы нашего чудовища, если это не один из ников уже перечисленных. )))
*
izizyuma
27 ноя 2010 в 11:21
Вспомнился термин "салиромания"... Кто-то навеял...
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 11:22
upwap.ru/1147567 -Хочу её! Ооо,как я её хоччууу! Но нельзя.Ещё не вечер...:jeh:
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:22
Ю, я ушла не потому что не желаю видеть тебя. :sorri: Будь немного самоуверенней, сестрЮля. :chmok:
*
Loreley
27 ноя 2010 в 11:24
seclub.org/forum/goto/12392801/ - :nea: Феликс - один из самых доброжелательных и дружелюбных персонажей здесь.
*
mara 55
27 ноя 2010 в 11:30
А кто то говорил , что только ананасовый сок пьет :stranno:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 11:36
seclub.org/forum/goto/12392229/ - твоё воображение тебя обмануло. Моё лицо никогда не перекашивает.Я берегу его от ранних мимических морщин..Да и вообще я довольно спокойная натура,даже флегматичная в-основном...Внутри меня может бушевать торнадо,но никто посторонний об этом не узнает. Это здесь я такая невыдержанная,ведь эти посты-как бы отражение моих мыслей...Но внешне я никак не показываю свои эмоции при написании.Разве что улыбаюсь,когда действительно забавный пост...А чтоб безудержно хохотала от прочитанного здесь-дык это всего пару раз было за всё время моего пребывания здесь.:dev:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 11:40
seclub.org/forum/goto/12392862/ - Мариш,дык тогда про соки разговор вёлся...:koktejl: Я и написала,какой предпочитаю.:dev:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 11:55
Стоило лишь только мне,улучив минутку,заглянуть в сей топс...как народ,сломя голову,ломанулся в офф...:jeh: Обычное дело...Сбежали Шайтан,Смарт,Хих,Мара и даже блаженненький Се-рожа...Мдя. Видимо,я - жуткое инфернальное создание.:hnyk:Привыкла уже к вашим паническим побегам...даже забавно:jeh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026