seclub.org/forum/goto/12392611/ - да, но редко ныне и без ухмылки. И без чтения могу предположить, что и дня не проходило без обсасывания моих ников в том или ином контексте. Пиявки любят живую кровь.
как наверно ЖЮля заметила общение протекает по синусоиде, она пропускает апогей общения и приходит во время, когда беседа себя исчерпала, чтоб пожаловаться на то, что все убегают И якобы избегают такую стрррашную девочку Зачем обманывать себя собственными иллюзиями
seclub.org/forum/goto/12392637/ - примечательно то, что "Пурга" не прилагал и малейших усилий для обретения какой-либо "популярности" здесь. Просто приходил ночами и громил в теме СтихияРифмы, в ту пору, когда ее еще не перенесли отсюда, те рифмованные опусы юзеров, которые он находил несуразными либо безграмотными. То же самое он делал и на сименсе, и на фанке.. Реакция и "популярность" были примерно одинаковыми
27 ноя 2010 в 12:01