Всех поддержал, во всех вдохнул томленье.. И - задохнулся." (c) Анна Андреевна, е..
Вдохнули в него жизнь и не малую, но сейчас мобильный интернет обыденность и закормленные школьники тянут лямку, управляя движением. Как дети пытаются стать похожими на родителей, так и этот местечковый сайтик пыжится поспеть за большими собратьями, но в силу своей малочисленности здесь всё по максимуму. Если это утонет в тысячах постов большого ресурса, то как бельмо будет висеть здесь.
Зашёл и так же тихо ушёл... Может обиделся
27 ноя 2010 в 12:22