Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 12:22
seclub.org/forum/goto/12393095/ - да потому что я сейчас на работе,Данил...Постоянно отвлекаюсь,раздваиваюсь между реалом и вами в моём телефоне. А пользоваться "большим инетом" во внеслужебных целях нам строжайше запрещено...это легко палится. Вот и не поспеваю за вашим всё раскручивающимся клубком...:jeh:
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:23
А вообще, на мой взгляд, этот сайт давно не тот, на который я пришел когда-то. Это мы, наверное, убили его, не смогли, не сумели сохранить, вдохнуть живое.. Теперь это сайт реликтов, челрешей, фоксов и иже с ними. И у меня все реже и реже возникает желание приходить сюда.
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:28
seclub.org/forum/goto/12393186/ - "..а тот, кого учителем считаю, все славы ждал и славы не дождался.. :( Всех поддержал, во всех вдохнул томленье.. И - задохнулся." (c) Анна Андреевна, е.. :mda:
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 12:30
Лады.. :hz: Вновь скрылся во тьме.. Живите долго. :da:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:31
seclub.org/forum/goto/12393197/ - в любом случае я альтернативы не нашёл. Достойной альтернативы, этот сайт сродни вкусу детства, когда я впервые узнавал, что такое мобильный интернет :hz: Вдохнули в него жизнь и не малую, но сейчас мобильный интернет обыденность и закормленные школьники тянут лямку, управляя движением. Как дети пытаются стать похожими на родителей, так и этот местечковый сайтик пыжится поспеть за большими собратьями, но в силу своей малочисленности здесь всё по максимуму. Если это утонет в тысячах постов большого ресурса, то как бельмо будет висеть здесь.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:34
seclub.org/forum/goto/12393192/ мда, сложно одним глазом на клиента или монитор, а другим на экран мобильника... Кто придумал работать в субботу :rugaet:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:47
seclub.org/forum/goto/12393197/ - и слава богу.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:47
я или оракул seclub.org/forum/goto/12392589/ или пророк, или во мне кровь Нострадамуса разбавлена ))) Зашёл и так же тихо ушёл... Может обиделся :dum:
*
Caнчec paнчo
27 ноя 2010 в 12:48
Всем всё пофиг. Каждый заходит сюда исключительно ради развлечения себя.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:48
вот же он )))
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:50
Жопа, так жопа, Смарт... Это твой латентный выбор. Я знал, что ты неровно дышишь...
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:51
и это всё :sorri: На этом и закончится :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026