seclub.org/forum/goto/12393266/ - Секлуп сейчас скучен,конечно...Но он-практически единственное место в колоссальной Сети,куда я сейчас хожу для общения и выражения своих тайных мыслей.Все остальные свои прежние местопребывания я уже давно похерила...В большой тырнет залезаю лишь за различной информацией,но не регистрируюсь нигде...Нет ни времени,ни желания. А тут привыкла,нашла какую-то группу людей,симпатичных и симпатизирующих мне...Как компания хорошая вы мне,с кем можно обсудить то,что даже порой с реальными приятелями и подругами обсуждать недопустимо,в силу их бОльшей степени проникновения в мою жизнь...А вы-всегда под рукой,в моём телефоне.И не пересечёмся мы никогда в реале...и это хорошо. Вы-как попутчики мои в купе поезда,которым можно поведать то,чего близким не расскажешь...:dev:Главное-что вы далеко.И не растрезвоните...
Верно,Юля, у меня тоже нет желания встретиться со здешними обитателями, потеряется непредвзятость, объективность суждения и развеется ореол, окружающий мои присовокупленные людям образы.
Дима,но ты же далеко не дура...Умный и начитанная вроде бы парень...Но ты почему-то уподобляешься всем этим шнырям,которые захаживают сюда лишь чтоб кинуть какашку и убежать,тупо хохоча как кони...:fu: Почему ты такая?Ведь раньше тебя было интересно читать...а щаз ты поблёк как-то,не радуешь своим острым-умием...Извини,если задела твоё самолюбие.
27 ноя 2010 в 12:52