Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:52
А Пурга такой же чмырдос как и месяц назад...
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 12:52
seclub.org/forum/goto/12393266/ - Секлуп сейчас скучен,конечно...Но он-практически единственное место в колоссальной Сети,куда я сейчас хожу для общения и выражения своих тайных мыслей.Все остальные свои прежние местопребывания я уже давно похерила...В большой тырнет залезаю лишь за различной информацией,но не регистрируюсь нигде...Нет ни времени,ни желания. А тут привыкла,нашла какую-то группу людей,симпатичных и симпатизирующих мне...Как компания хорошая вы мне,с кем можно обсудить то,что даже порой с реальными приятелями и подругами обсуждать недопустимо,в силу их бОльшей степени проникновения в мою жизнь...А вы-всегда под рукой,в моём телефоне.И не пересечёмся мы никогда в реале...и это хорошо. Вы-как попутчики мои в купе поезда,которым можно поведать то,чего близким не расскажешь...:dev:Главное-что вы далеко.И не растрезвоните...
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:52
не латентный, а вполне осознанный :da:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:53
seclub.org/forum/goto/12393093/ - ВЕЛИКИЙ ЧМЫРДОС:koldun:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:55
Уже бросил свою подругу и открыто онанируешь на мой ник?
27 ноя 2010 в 12:57 / Большой Ух (1)
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:57
Верно,Юля, у меня тоже нет желания встретиться со здешними обитателями, потеряется непредвзятость, объективность суждения и развеется ореол, окружающий мои присовокупленные людям образы.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:57
seclub.org/forum/goto/12393420/ - зачем так?
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:58
И с каких ты Миксера к мозгу причислил? :hz:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 12:59
seclub.org/forum/goto/12393434/ - тебе лучше знать:hz:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 12:59
с таких, что это моё суждение, вернее моё творение, кого посчитал нужным, того и воткнул, у тебя такое же право создать своё произведение.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:01
seclub.org/forum/goto/12393420/ - нет. Ты просто как человек интересен (интересна) Даже до того, как узнал твою тайну великую был интересен.
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 13:04
Дима,но ты же далеко не дура...Умный и начитанная вроде бы парень...Но ты почему-то уподобляешься всем этим шнырям,которые захаживают сюда лишь чтоб кинуть какашку и убежать,тупо хохоча как кони...:fu: Почему ты такая?Ведь раньше тебя было интересно читать...а щаз ты поблёк как-то,не радуешь своим острым-умием...Извини,если задела твоё самолюбие.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026