Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:07
Да. Я уже не торт.
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:08
Полина, раз произвести фурор намного легче, чем поддерживать его постоянно, сейчас тебе либо придётся соответствовать задранной планке, либо... не соответствовать и всё покрыть слоем плесневелой пыли.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:08
И раньше это когда?
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:10
Слышь, олигофрен... Весь предыдущий АД зиждился на мне не один день.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:11
А вы все твари недостойные, с которыми я игрался.
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:11
До дуэта с Реликтом ты оригинальнее был, хотя нет однородной линии поведения, подождём от тебя вдохновения
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:12
И Реликта этого я дуэтил во все отверстия.
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:12
seclub.org/forum/goto/12393255/
из-за отсутствия ""и счАстливо!"" выглядит, как проклятие.
)))
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:14
как ранее писал Реликт - пичалька
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 13:15
Да не девушка он.Простой ПиаР-ход."Скандалы-интриги-расследования"...:gyy:
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:15
seclub.org/forum/goto/12393446/
чтобы обидеть тебя этим ещё сильнее, лох!
:jazyk:
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:16
Что, мыши? Пасти разули? ЖдЁте пока в неЁ болт запихнут?
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 13:07