Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:07
Да. Я уже не торт.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:08
Полина, раз произвести фурор намного легче, чем поддерживать его постоянно, сейчас тебе либо придётся соответствовать задранной планке, либо... не соответствовать и всё покрыть слоем плесневелой пыли.
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:08
И раньше это когда? :hz:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:10
Слышь, олигофрен... Весь предыдущий АД зиждился на мне не один день.
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:11
А вы все твари недостойные, с которыми я игрался.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:11
До дуэта с Реликтом ты оригинальнее был, хотя нет однородной линии поведения, подождём от тебя вдохновения )))
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:12
И Реликта этого я дуэтил во все отверстия.
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:12
seclub.org/forum/goto/12393255/ из-за отсутствия ""и счАстливо!"" выглядит, как проклятие. :puh: )))
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:14
как ранее писал Реликт - пичалька :wutnik2:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 13:15
Да не девушка он.Простой ПиаР-ход."Скандалы-интриги-расследования"...:gyy:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:15
seclub.org/forum/goto/12393446/ чтобы обидеть тебя этим ещё сильнее, лох! :lol: :jazyk:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:16
Что, мыши? Пасти разули? ЖдЁте пока в неЁ болт запихнут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026