Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:18
Экий он сегодня страшный! :ispugalsja: :puh: Потешно так рожи ужасные корчит! )))
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:19
seclub.org/forum/goto/12393499/ блин, ещё и мания величия. :)
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:21
Миксер, шалашовка... Не выдержала игнора.
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:23
seclub.org/forum/goto/12393440/ чтобы обидеть тебя этим ещё сильнее, лох! :lol: / В первом варианте поста не ту ссылку привел, извините. :pardon:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:24
Злится. :dovolen: Чертовски приятно вывести оппонента из себя, и наблюдать за его действиями после этого. :lol:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:27
И кого он может вывести из себя? Потешный урод.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:29
seclub.org/forum/goto/12393570/ - :pasiba: неприятно стало как-то от того первого поста :)
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:30
Считает себя моим оппонентом:sarkastik:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:30
Не, чел сегодня явно не в духе. :hz: :) Критические дни, похоже. :gy:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:31
seclub.org/forum/goto/12393607/ ошибочка вышла. :pardon:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:32
Это всЁ, на что хватило твоих ущербных извилин? :puh:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:34
Во, начинает шевелиться. :puh: А то был как хз что. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026