Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:18
Экий он сегодня страшный!
:puh: Потешно так рожи ужасные корчит!
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:19
seclub.org/forum/goto/12393499/
блин, ещё и мания величия.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:21
Миксер, шалашовка... Не выдержала игнора.
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:23
seclub.org/forum/goto/12393440/
чтобы обидеть тебя этим ещё сильнее, лох!
/ В первом варианте поста не ту ссылку привел, извините.
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:24
Злится.
Чертовски приятно вывести оппонента из себя, и наблюдать за его действиями после этого.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:27
И кого он может вывести из себя? Потешный урод.
SmartProtect
27 ноя 2010 в 13:29
seclub.org/forum/goto/12393570/
-
неприятно стало как-то от того первого поста
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:30
Считает себя моим оппонентом:sarkastik:
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:30
Не, чел сегодня явно не в духе.
:) Критические дни, похоже.
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:31
seclub.org/forum/goto/12393607/
ошибочка вышла.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:32
Это всЁ, на что хватило твоих ущербных извилин?
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:34
Во, начинает шевелиться.
А то был как хз что.
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 13:18