Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:34
Питорец:rzhu:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:36
Давай, паяц, кувыркайся! :apl: С интересом наблюдаю :popkorn: )))
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:37
seclub.org/forum/goto/12393643/ краткость- сестра его жопошного таланта. :puh:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:39
Такое ощущение, что ты типа способен на большее, нежели наблюдение)))
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 13:49
seclub.org/forum/goto/12393536/ - извини,я взяла на себя наглость проиллюстрировать твою фразу:upwap.ru/1147855 Уж очень она мне понравилась...:gyy:
*
izizyuma
27 ноя 2010 в 14:00
seclub.org/forum/goto/12393167/ - "оставим это утверждение на совести автора, "(с)
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:04
Это не моЁ, это линия поведения умного и хорошего Пурги. Просто дал взглянуть со стороны.
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:05
seclub.org/forum/goto/12393678/ комплимент? :stranno: Не, не надо, а то я возгоржусь! :gy: :kovyr:
*
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 14:06
Извиняюсь за искажение некоторых пропорций фигур и правил линейной перспективы данной графической композиции...Рисовала быстро и небрежно,не заботясь об предварительном эскизе и построении...Не стАнковый рисунок жэж...:hz:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:08
Не комплимент, а объективный взгляд на вещи глазами умудрЁнного сединами человека)))
*
izizyuma
27 ноя 2010 в 14:15
"умудренный сединами"-срочно записать! :piwet:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 14:16
upwap.ru/1147886 - кто есть кто, разберетесь сами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026