Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:34
Питорец:rzhu:
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:36
Давай, паяц, кувыркайся!
С интересом наблюдаю
)))
Mixxer
27 ноя 2010 в 13:37
seclub.org/forum/goto/12393643/
краткость- сестра его жопошного таланта.
Большой Ух
27 ноя 2010 в 13:39
Такое ощущение, что ты типа способен на большее, нежели наблюдение)))
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 13:49
seclub.org/forum/goto/12393536/
- извини,я взяла на себя наглость проиллюстрировать твою фразу:
upwap.ru/1147855
Уж очень она мне понравилась...:gyy:
izizyuma
27 ноя 2010 в 14:00
seclub.org/forum/goto/12393167/
- "оставим это утверждение на совести автора, "(с)
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:04
Это не моЁ, это линия поведения умного и хорошего Пурги. Просто дал взглянуть со стороны.
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:05
seclub.org/forum/goto/12393678/
комплимент?
Не, не надо, а то я возгоржусь!
:kovyr:
Жeлeзнaя Ю
27 ноя 2010 в 14:06
Извиняюсь за искажение некоторых пропорций фигур и правил линейной перспективы данной графической композиции...Рисовала быстро и небрежно,не заботясь об предварительном эскизе и построении...Не стАнковый рисунок жэж...:hz:
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:08
Не комплимент, а объективный взгляд на вещи глазами умудрЁнного сединами человека)))
izizyuma
27 ноя 2010 в 14:15
"умудренный сединами"-срочно записать!
Yosei
27 ноя 2010 в 14:16
upwap.ru/1147886
- кто есть кто, разберетесь сами.
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 13:34