Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:18
seclub.org/forum/goto/12393938/ да-да-даааа! :piwet: Порадовал! :puh:
*
furla
27 ноя 2010 в 14:18
))) вряд ли рaзбeруться. Тeм болee сaми
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 14:21
Где ж вы это берете? :puh: И как вы это берете? :yy:
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:24
Юля:glaza:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 14:28
Что?! Ну хорошо, ты будешь тем, кто стоит. :ok:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 14:33
Простите, голова очень болит. :plak: Спишите всё на мою невменяемость.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 14:39
seclub.org/forum/goto/12393395/ - огласки боишься какая ты стерва, а то милый сбежит.
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 14:41
Это ты так этого сральника защищаешь?
*
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:01
Суббота,а я работаю :rabochij: Ну да ладно. зато хоть платят вдвойне :dovolen: Не то что бывший начальник жадный хохол. :ukr:
*
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:04
seclub.org/forum/goto/12394062/ - тебя опять клинит из-за отсутствия мужчины в твоей жизни...... Сочувствую.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 15:07
Пора тоже на работу собираться.
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:12
seclub.org/forum/goto/12394116/ - :nenado: Не надо конкретизировать. Я лишь перевела разговоры парней в АД в образную плоскость.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026