Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 15:13
Счастливые люди, двойную оплату получают за выходные. У нас полуторка, и всё. :gy: Правда, и работаем мы соответственно. :lol: Как в той поговорке: они делают вид, что платят нам, а мы делаем вид, что работаем. :puh:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:13
seclub.org/forum/goto/12394228/ - спасибо за сочувствие... Врядли это из-за мужчины и, тем более, отсутствия такового.
*
Большой Ух
27 ноя 2010 в 15:17
Ладно, если хочешь, так и быть не буду его трогать.
*
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:17
А за выход в субботу на работу ваще премию тыщу добавляют. :dovolen:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:17
Ну не дуйся, ты же знаешь, как я тебя люблю. :zlaja:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:18
Да, лучше не трогай... :da: Лучше наших девчонок ""пощипай""...
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 15:20
Сейчас копчёное сало с картошкой буду есть.
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:22
seclub.org/forum/goto/12394062/ - невменяемость...невтебяемость :lol: Всегда я невменяемый,
Когда я невтебяемый.
Всегда я не в себе,
Когда я не в тебе! © Иртенев, кажется
27 ноя 2010 в 15:23 / ШaйтaнApбa (1)
*
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:24
seclub.org/forum/goto/12392358/ - кукушка и петух. :ptica:
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:26
Да, я - пацифист. :gordo: С редкими вспышками мизантропии... Есть возражения?
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:27
seclub.org/forum/goto/12394350/ - возражений нет! Только сомнения..
*
Пoвeлитeль.
27 ноя 2010 в 15:28
seclub.org/forum/goto/12392253/ - он работает.и в рабочее время ему не до ваших бредней...... По дороге домой могу почитать......
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026