Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 15:30
Кто мне в анкете написал что я азабочка? Сознавайтесь.
*
Yosei
27 ноя 2010 в 15:31
:-( Передайте Димке, что это я сгоряча и теперь раскаиваюсь... :-( Блин, как стыдно-то! ))) Но поздно.
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:34
seclub.org/forum/goto/12394382/ - кто наклал соплей зеленых в мои новые ботинки? Кто рабочим слух пустил, что всегда даю я в жо... .© А.Лаэртский )))
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:37
Там ещё припев- Тооолстый начальник отдела кадров, Подлый начальник отдела каааадров. . .
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 15:42
Ёське стало дурно от своей бестактности, и она деликатно слиняла
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 15:49
подписали сегодня ехать на маршрутке на заказ :lol: Я в шоке :ha: Не поехал :gy: Прикиньте в маршрутке чувака с антеной :gy: Данунах, я все таки имею гордость, послал Андрюху )))
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 15:51
кожанный олень - жопа :pojot: :muzon:
*
Сталь
27 ноя 2010 в 15:59
Со спутниковой антенной в маршрутке наверное было бы интересно :dum: :lol:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:03
seclub.org/forum/goto/12394382/ ну, я. :stesnit: Чернила лишние были, дай, думаю, очерню Сырожу. :puh: Легче стало, оттого, что узнал? :podmig:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 16:04
seclub.org/forum/goto/12394564/ - особенно с диаметром на 120 :lol:
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:04
Анько :or: :obnimki: Очень ))) я видел уже как напарник ездил, завораживающе )))
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:05
не, 95 )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026