Передайте Димке, что это я сгоряча и теперь раскаиваюсь...
Блин, как стыдно-то!
Но поздно.
Я в шоке
Не поехал
Прикиньте в маршрутке чувака с антеной
Данунах, я все таки имею гордость, послал Андрюху
Чернила лишние были, дай, думаю, очерню Сырожу.
Легче стало, оттого, что узнал?
:obnimki: Очень
я видел уже как напарник ездил, завораживающе
27 ноя 2010 в 15:30