Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:06
seclub.org/forum/goto/12394601/ енто уже не маршрутка, а ПТС называется. :puh: Передвижная телевизионная студия :gy:
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:06
кстати, Ань, могу по старой дружбе подсуетить онтэнку :brovi: Со скидкой )
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:07
Скидка с какого этажа? :puh:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:09
Эх, помню, в детстве на спутниковых тарелках зимой с горок катался. )))
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:09
по желанию клиента :da:
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:11
как мне мужЫк один зарядил вчера: " а если какой то наркоман ее ночью лопатой собьет?" я чуть не обосцалсо :rzhu:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 16:12
seclub.org/forum/goto/12394642/ - жировал, сволочь! Мажор... )))
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:12
:lol: Хорошо, что не спутник! :gy:
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:13
расскажЫ, максимум на целофановом пакете с горки )))
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:14
не, туда нара никакой лопатой не дотянется :gy:
*
Сталь
27 ноя 2010 в 16:14
:dum: Дома 70 каналов.Смотрю один.Одну передачу раз в неделю ))) но если ты мне в маршрутке доставишь и 120 в диаметре,и желательно в 14той и в 7:30 пожалуйста,я наверное соглашусь ))) :lol:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:16
seclub.org/forum/goto/12394652/ :gy: Не, мы тогда даже не знали, что это спутниковая тарелка. :) Продукция оборонных предприятий в массы, Товары Народного Потребления. :gy: Вот и штамповали их на тех же станках, и продавали в магазинах Детский Мир, как сани-ледянки. :puh: Военно-космическая связь. :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026