Дома 70 каналов.Смотрю один.Одну передачу раз в неделю
но если ты мне в маршрутке доставишь и 120 в диаметре,и желательно в 14той и в 7:30 пожалуйста,я наверное соглашусь
:lol:
Не, мы тогда даже не знали, что это спутниковая тарелка.
Продукция оборонных предприятий в массы, Товары Народного Потребления.
Вот и штамповали их на тех же станках, и продавали в магазинах Детский Мир, как сани-ледянки.
Военно-космическая связь.
27 ноя 2010 в 16:06