Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:17
не, я, каг настаясчий джынтильмен, приеду на старой четверке, в маршрутке нет, на таврике дикие люди, они меня там разорвут )))
*
Сталь
27 ноя 2010 в 16:19
:plak: Но я хочу в маршрутке :pomoemu: Желание клиента-закон )))
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:20
кабэльное витал? :gy:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:20
seclub.org/forum/goto/12394659/ на пластиковых ящиках из-под молока. :puh: Ну, или на ногах, если ноги в кирзачи были обуты. Тоже шик! :gy:
*
Сталь
27 ноя 2010 в 16:20
Правда вот думаю. Ты потом снова ко мне не попадешь лечиться? :sestra: ))) Я уже соскучилась :sestra:
*
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:21
"на нас же люди смотрят! - а я хочу в маршрутке! .помоему."
*
Сталь
27 ноя 2010 в 16:22
Не витал,а уже Воля :gordo: ))) Интернет,все дела и 56 рублей всего :skrjaga: )))
*
Сталь
27 ноя 2010 в 16:23
Оооооо ))) будь по твоему :da: я тоже хочу в маршрутке :lol2:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:24
А мажоры катались на снегокатах ""Чук и Гек"" ))) Мы их били, а снегокаты брали во временное пользование, несколько раз с горки прокатиться. :puh:
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:26
Не забывайтеся, тута не маршрутка-таки, а общественный туалет! :acute: )))
*
QQpyзo
27 ноя 2010 в 16:30
seclub.org/forum/goto/12387704/ - :rzhu: жесть.
*
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:34
Затейница! :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026