Стоило лишь только мне,улучив минутку,заглянуть в сей топс...как народ,сломя голову,ломанулся в офф...:jeh: Обычное дело...Сбежали Шайтан,Смарт,Хих,Мара и даже блаженненький Се-рожа...Мдя. Видимо,я - жуткое инфернальное создание.:hnyk:Привыкла уже к вашим паническим побегам...даже забавно:jeh:
Ссылка на пост
27 ноя 2010 в 11:18