открытость и честность я уважаю в людях... Этим Реликт моё уважение к нему собрал, за честность и прямоту взглядов... Потом с остальными столкнулся уже
что есть сволочь? Сволочное поведение подразумевает полное неуважение и неприязнь, а таковых я не наблюдал Или очень редко зато от чистого сердца неприязнь была, это тоже достойно.
27 ноя 2010 в 11:00