Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:17
не, я, каг настаясчий джынтильмен, приеду на старой четверке, в маршрутке нет, на таврике дикие люди, они меня там разорвут
Сталь
27 ноя 2010 в 16:19
Но я хочу в маршрутке
Желание клиента-закон
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:20
кабэльное витал?
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:20
seclub.org/forum/goto/12394659/
на пластиковых ящиках из-под молока.
Ну, или на ногах, если ноги в кирзачи были обуты. Тоже шик!
Сталь
27 ноя 2010 в 16:20
Правда вот думаю. Ты потом снова ко мне не попадешь лечиться?
))) Я уже соскучилась
:7xepcoнeц7:
27 ноя 2010 в 16:21
"на нас же люди смотрят! - а я хочу в маршрутке! .помоему."
Сталь
27 ноя 2010 в 16:22
Не витал,а уже Воля
))) Интернет,все дела и 56 рублей всего
)))
Сталь
27 ноя 2010 в 16:23
Оооооо
будь по твоему
я тоже хочу в маршрутке
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:24
А мажоры катались на снегокатах ""Чук и Гек""
Мы их били, а снегокаты брали во временное пользование, несколько раз с горки прокатиться.
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:26
Не забывайтеся, тута не маршрутка-таки, а общественный туалет!
)))
QQpyзo
27 ноя 2010 в 16:30
seclub.org/forum/goto/12387704/
-
жесть.
Mixxer
27 ноя 2010 в 16:34
Затейница!
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 16:17