:strela:<i> Считаю, что все мы - болельщики, специалисты, игроки - должны сказать Хэнлону огромное человеческое спасибо за всё то хорошее, что он привнёс в белорусский хоккей. Это настоящий профессионал", - заверил хоккеист в интервью "Спортивной панораме".
</i> Провали во вторых периодах матча, по мнению Денисова, связаны с психологическими проблемами команды.
"Мне кажется, это идёт от головы. Дело в психологии, если хотите. Просто нужно уяснить, что игра длится 60 минут, а не какими-то отрезками. Необходимо стараться играть ровно, без перепадов", - считает хоккеист.
Ссылка на пост
3 дек 2009 в 14:06
Защитник минского "Динамо" Владимир Денисов рассказал, что остался доволен работой канадского специалиста Глена Хэнлона, который был отправлен в отставку после 15 матчей регулярного чемпионата.
<i> "О сотрудничестве с Гленом могу сказать только хорошие слова. Мне было приятно трудиться под его началом, он много дал мне в хоккейном и человеческом отношении. Благодаря ему я стал ответственнее относиться к делу.
</i>:strela: