Hip-Hop культура | SEclub.org
Hip-Hop культура
Все новые
Hipper, ))) блин я так ржал над твоими первыми постами ))) Подожди ка, или ты серьезно? Про то, как труЪ рэпер должен выглядеть?.. Мда, ну это ли не примитив? )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 319
*
Эxoлoв
18 авг 2006 в 01:16
Интересно, откуда у вас культура? Или полное бескультурие тебе тоже культурой называется? Ваше движение основано на музыке? Бред, это не музыка. Тупой набор битов - так может и отбойный молоток на стройке за окном. Культура обезьян вам ближе всего. Да вы и сами на них похожи.
Откуда здесь, в славянских краях, слепое поклонение чужеродной иноцветной псевдокультуре? Грядет конец света.
*
AlexTin
18 авг 2006 в 01:31
Эxoлoв, да вы батенька расист штоля??? А отбойный молоток ой как много чего не может.
*
Er_and_ik
18 авг 2006 в 01:57
100ПРО-лучший Лейбл! Мне нравиться творчество Шеффа,Эл Соло,Купера и т.д. А вам как?
*
compress
18 авг 2006 в 07:49
Эxoлoв, полностью поддерживаю! Самая примитивная современная музыка!
*
Hipper
ts 18 авг 2006 в 08:25
Эхолов, скажишь, что Рэпер похошь на обязяну??? :lol: Да Рэперы одиваются всегда по моде, ну только что всё широкое. Ну а взять одного панка: худой волосатый, небритый орангутанг. Одежда вся грязная, поносившаяся, с какимето страшными рисунками. Не РЭПЕ И анархист ДАЖЕ НЕ НУЖДАЮТСЯ В СРАВНЕНИЕ.
*
Эxoлoв
18 авг 2006 в 08:39
Hipper, я не противопоставляю реперам панков. Мне они точно также не нравятся.
Но репер именно похож на обезьяну. Даже, на обезьяну-попугая. Разодеты не пойми во что... Штаны ходить не мешают?
"Нельзя сравнивать реперов и анархистов (?!)" - это твой единственный довод? "_"
*
Kotobars
18 авг 2006 в 09:40
Hipper, ))) блин я так ржал над твоими первыми постами ))) Подожди ка, или ты серьезно? Про то, как труЪ рэпер должен выглядеть?.. Мда, ну это ли не примитив? )))
18 авг 2006 в 09:41 / Kotobars (1)
*
Hipper
ts 18 авг 2006 в 11:11
Kotobars, :vopros: тупо.
*
Hipper
ts 18 авг 2006 в 11:13
compress, ты счетаешь, что ваши дибильные песни луче? :lol:
*
Эxoлoв
18 авг 2006 в 11:18
Hipper, поправлю, слово "дебильные" пишется через "Е" :)
Да, наверное, наши дебильные академические композиции хуже полного смысла и глубины репа "_"
*
!ШEФФ!
18 авг 2006 в 11:20
Hipper, ну раз ты репер. Назови 5 составляющих хип хопа
*
Hipper
ts 18 авг 2006 в 11:22
!ШEФФ!, :vopros:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024