Секс и субкультуры | SEclub.org
Секс и субкультуры
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Cмaйлыч
ts 29 авг 2009 в 15:29
Секс и субкультуры
Всегда интересовал вопрос - чем отличается секс обычный людей от секса среди представителей различных субкультур ( эмо , готы и т.д. ) ?
---
+ Сатанисты и секс (read only)
29 авг 2009 в 17:58 / Maksim (3)
*
Vaan
29 авг 2009 в 15:31
Cмaйлыч, думается мне, что эмо, готы и др. в сексе тоже обычные люди. Не думаю, что субкультура каким-либо существенным образом влияет на постель.
*
Cмaйлыч
ts 29 авг 2009 в 15:37
Ну может это как то влияет на выбор партнера , ориентацию , в каких то предпочитают девственников (иц) ?
*
дeвcтвeнный
29 авг 2009 в 15:53
Cмaйлыч, наверно,единственное,что можно отметить,это более свободное секс-поведение.Т.е.приветствуется свободный секс без лишних слов,так скажем:)Особенно это было распространено у хиппи:)А в остальном,наверно,то же самое.
*
Rebelgirl
29 авг 2009 в 16:00
Мне гот знакомый рассказывал, что у них традиция заниматься сексом на кладбище. По моему, это кощунство.
*
Vaan
29 авг 2009 в 16:06
Rebelgirl, ну здесь мне видится пускание пыли в глаза другим. Мол, ""смотрите какой я супергот!"" И скорее всего, даже если таковой секс и происходил на кладбище, то не ради удовольствия от самого секса в таком месте, а скорее ради повышение собственного статуса в глазах других представителей его субкультуры.
*
Mihahem
29 авг 2009 в 17:14
дeвcтвeнный, seclub.org/forum/goto/8767973/ - Сразу видно как сильно ты силен в субкультурах... Более раскрепащенный и беспорядочный секс рекламирует ваша обычная жизнь,в частности попса... Единственное под что подходит твое опредиление так эт под панков и всяких паганов... Вобщем людей скажим так-не очень далеких... А вообще тема бредовая,что неформалы-не люди чтоль?они тоже читают камасутру)
*
Бывaлый 25
29 авг 2009 в 18:08
Нудисты каму атносяца. Вот ани нармальные ребята .
*
Acid!nfarkt
29 авг 2009 в 18:10
Rebelgirl, seclub.org/forum/goto/8768047/ - готы всё делают на кладбище))
*
дeвcтвeнный
29 авг 2009 в 18:42
Xэм, сильно силен?...Во-первых,я никому определение не давал,а высказал свое мнение.Во-вторых,я стараюсь вообще не употреблять слово "неформал",оно глупое.В-третьих,если ты загоняешь кого то в определенные рамки,то противоречишь самому себе,употребляя при этом слово на букву "н"...Ну и последнее,если в анкете употребляешь цитату из песни Люмена,то это еще не значит,что ты "отлично разбираешься в субкультурах"...Бред.
*
дeвcтвeнный
29 авг 2009 в 18:43
Бывaлый 25, я бы с ними потусил:)
*
дeвcтвeнный
29 авг 2009 в 19:06
Кстати,трахался с одной готессой несколько раз.Понравилось!:)И минет она хорошо строчила.Может потому,что у нее язык был проколот...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024