Секс и субкультуры | SEclub.org
Секс и субкультуры
Все новые
Всего сообщений: 33
*
ARtr
29 авг 2009 в 19:38
Straight Edge - а значит : верность и преданность . У меня всё так . Но не субкультура это мне внушила , а это моё личное решение .
*
M@shrooM
29 авг 2009 в 23:16
Как-то на празднике каком-то зацепили с Корешком пару подруг .Фигуры,рост,грудь лицо-супер.Купили вина пива,и поехали на речку ночью,ну там туда-сюда...Короче он за одну я за другую в машину,а я на пляже решил короче-начинаем по дёснам гонять и тут у неё из рта как понесет клеем"Момент",ну чтож заднюю здавать поздно было,пришлось продолжать.Так она такие вещи вытворяла потом,запомнил на всю жизнь,такого секса и минъета у меня больше не было!Так что нюхайте клей,перед этим делом!:)
*
~sTriKe~
29 авг 2009 в 23:58
M@shrooM, а субкультура здесь причем?:)
*
Бывaлый 25
30 авг 2009 в 19:10
А нахрена казе баян. Вот тебе и атвет нащет субкультуры.
*
~sTriKe~
30 авг 2009 в 23:00
Бывaлый 25, о_О
*
Бывaлый 25
30 авг 2009 в 23:11
Я многа чюдикав в жизни видел. Были и каторые курицу на карягу сваю пялил. Так ради эксперемента, здохнет курица или нет. Но даже такие балбесы недигадались ити на кладбище и там занемаца сэксам. Хатя даже этим субкультурщикам врятли пришлобы в их мозг такие бредовые идеи што те парни делали и делают.
*
Mihahem
31 авг 2009 в 14:30
дeвcтвeнный, нда-а...слов нет,одни междометья... Не зная обо мне ничего-уже пытаешься меня унизить до бэйба,да? Так мне ктонть объяснит смысл этой темы? Чем по вашему секс в представителей субкультур отличается от обычного? Да и-что есть-обычный?щас каждый человек принаделит к определенной субкультуре-бизнесменоб,растоманов,алигархов,среднему классу и тд,т.к класс общеста тоже можно считать как определенную субкультуру.т.к там есть тоже свои определенные сферы интересов и круг общения
*
Бывaлый 25
31 авг 2009 в 18:41
Хэм ты прав канешна в самом працесе новава нечиво непридумаеш. Проста сэкс на кладбище или дикие оргии где семьями снашаюца премая радня. Эта перебор.
*
Sexy.be.
1 сен 2009 в 08:06
А я считаю что субкультура всего лишь частично влияет на секс..ну к примеру эмо очень чувственные..ласки очень продолжительные..в отличии например от блэкеров..ну и выбор музыки для этого дела разный..а вобще все зависит от того насколько сильно субкультура влияет на человека
*
pticoss
23 дек 2010 в 13:57
скучно тут у вас... вот темку "секс и сатанисты" закрыли зря. вот то темка была... :) есть о чём поговорить
*
DEATHR!DER
23 дек 2010 в 21:15
pticoss, хмм... секс и сатанисты... вот новое движение- даркгод"исты... так те даж в астрале етим занимаюцца... кста, а тема о сексе в астрале есть?
*
pticoss
24 дек 2010 в 16:06
DEATHR!DER, сделай свою и узнаешь. если есть, то твою закроют, если нет, то будет новая тема и ты поможешь человечеству встать на путь истинный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024