PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Sashok w61O, seclub.org/forum/goto/13352000/ - Поздравляю, для начала версию прошивки скажи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4321
*
Lynch512
27 мая 2011 в 10:32
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13351687/ - кроме Марио,что нибудь еще выйдет,а NGP как плеер пригодится,видео посмотреть,музыку послушать,да иногда и поиграть,что бы время убить в транспорте.
*
Sashok w61O
27 мая 2011 в 10:33
праздравте меня, я стал счастливым обладателем сей консоли и плазмы
*
Lynch512
27 мая 2011 в 10:39
Sashok поздравляю!Сразу взломаеш или на лицензии немного посидиш?
*
Sashok w61O
27 мая 2011 в 10:43
Lynch512, да хз ешо не думал, тока из магаза принес тепленькую, тока одна пробла ни одного диска нету, кэш весь потратил, а на счет чиповки по-подробней
*
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 10:46
Sashok w61O, seclub.org/forum/goto/13352000/ - Поздравляю, для начала версию прошивки скажи.
*
Sashok w61O
27 мая 2011 в 10:48
LeGoN, а как узнать? усе проша 3.5
27 мая 2011 в 10:51 / Sashok w61O (1)
*
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 10:53
Sashok w61O, ты одну цифру потерял.
*
Sashok w61O
27 мая 2011 в 10:58
LeGoN, 3.50
*
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:02
Sashok w61O, прошивается,сейчас подробный faq дам.
*
BUsiLKa
27 мая 2011 в 11:04
Фигасе хде то ишо есть новые плойки с 3.50 :glaza:
*
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:05
Sashok w61O, держи => ps3club.ru/forum/showthread.php?t=42756 ,на свой страх и риск :D
*
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:06
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13352092/ - я с 3.41 брал :-D
27 мая 2011 в 11:06 / AnthonyTheLegion (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026