Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13351687/ - кроме Марио,что нибудь еще выйдет,а NGP как плеер пригодится,видео посмотреть,музыку послушать,да иногда и поиграть,что бы время убить в транспорте.
Lynch512, да хз ешо не думал, тока из магаза принес тепленькую, тока одна пробла ни одного диска нету, кэш весь потратил, а на счет чиповки по-подробней
27 мая 2011 в 10:32