PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Шpэk3
24 мая 2011 в 14:23
Dr.parazit, ты годом ошибся 2005
*
Павлуха
24 мая 2011 в 15:42
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13339640/ - вот рассмешил :rzhu: , сколько ты говоришь эксклюзивов выйдет?Штук двадцать? :rzhu: Да еще и хитовых? Ой умора.Да их за всю жизнь консоли даже десятка не набралось,а ты в то время как её на свалку уже пора выбрасывать такие фантазии прокручиваешь.Или тебе уже лижбы ляпнуть че нибудь :kloun:
*
Lynch512
24 мая 2011 в 17:00
syva-n73, seclub.org/forum/goto/13339603/ -Sony сообщили, что Playstation Network, сегодня с 4 вечера BST до полуночи, будет находится в автономном режиме. Вот полный текст заявления Sony, c официального блога Playstation. "Сегодня в PlayStation Network, с 16:00 BST до 00:00 BST, будут проводиться плановые техническое работы. Если вы хотели сегодня поиграть в онлайн во время обслуживания, пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в PSN до 16:00." Также Sony сообщили, что перезапуск PlayStation Store состоится в конце мая. Так что, вопреки распространенному слуху, завтрашний запуск службы не состоится.
*
Xboxguru
24 мая 2011 в 19:07
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13339640/ - порты с псп удел консоли от Сони )))
*
Lynch512
24 мая 2011 в 19:43
Всё же хакеры не дают покоя Sony. Взлома PSN им показалось мало и они снова испытывают их защиту на прочность. Сообщается, что на сей раз хакеры атаковали сайты Sony в трёх странах. В мировую паутину утекла информация о 8500 пользователей. Конечно не сравнимо с утечкой из PSN, но всё равно мало приятного. Сама Sony пока никак не комментировала данный инцидент.
24 мая 2011 в 19:43 / Lynch512 (1)
*
Jack Sparow
25 мая 2011 в 12:11
Блин - бедные Сони , реально жалко - поскорее бы этот Ananymous накрыли. И походу что к нам в Латвию ФБР приехали - это неспроста :-D
25 мая 2011 в 12:13 / Jack Sparow (1)
*
ZatoraX
25 мая 2011 в 12:57
Коул негодует :strela: upwap.ru/1515015
*
Dr parazit
25 мая 2011 в 15:40
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13340336/ - какая разница, все и так поняли что я имел ввиду)
*
Dr parazit
25 мая 2011 в 15:43
Jack Sparow, seclub.org/forum/goto/13343938/ - че в кайф лицензию по 2к покупать?а пацаны красавы)
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 17:36
ПABЛYXA, seclub.org/forum/goto/13340613/ - ну вот безконсольщик только на этот год; 18.01.11 LittleBigPlanet 2 ВЫШЛА 11.02.11 Trinity: Souls of Zill Oll (Европа) ВЫШЛА 22.02.11 Killzone 3 ВЫШЛА 04.03.11 Hyperdimension Neptunia ВЫШЛА 08.03.11 MLB 11: The Show ВЫШЛА 15.03.11 Yakuza 4 (Европа) ВЫШЛА 16.03.11 MotorStorm Apocalypse ВЫШЛА 22.03.11 PlayStation Move Heroes ВЫШЛА 01.04.11 Ar tonelico Qoga: Knell of Ar Ciel (Европа) ВЫШЛА 19.04.11 Socom 4 ВЫШЛА 07.07.11 InFamous 2 06.09.11 Resistance 3 04.10.11 Twisted Metal 01.11.11 Uncharted 3: Drake"s Deception 00.00.11 Ratchet Clank: All 4 One. выбрал лучше. На следуйший год список еще круче,но боюсь твое завидное сердце его не выдержит.
26 мая 2011 в 17:37 / Шpэk3 (1)
*
Amady
26 мая 2011 в 17:59
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349633/ - ну и где 20?Эти три Trinity: Souls of Zill Oll, Hyperdimension Neptunia, Ar tonelico Qoga: Knell of Ar Ciel так вообще для веса, не иначе. И бейсбол здесь кто то будет брать?
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:13
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349633/ - это что?Мне вот кроме S.O.C.O.M.больше и ничего не интересно из перечисленного,хотя и S.O.C.O.M. как в Игроманиии сказали очень посредственная игра,которых очень много на сегодняшний день.Эксклюзивы, но только не многим они будут интересны
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026