, сколько ты говоришь эксклюзивов выйдет?Штук двадцать?
Да еще и хитовых? Ой умора.Да их за всю жизнь консоли даже десятка не набралось,а ты в то время как её на свалку уже пора выбрасывать такие фантазии прокручиваешь.Или тебе уже лижбы ляпнуть че нибудь
24 мая 2011 в 14:23