PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:16
Шpэk3,на следующий год я уже для других консолей игры буду покупать,для более новых чем PS 3.
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:21
Amady, я разве сказал в этом году будет 20?
*
!gorek!
26 мая 2011 в 18:22
страх божий! лучше б калека не приводил этот список мусора
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:24
Lynch512, тебе как и Игорька не интересует нечего,не пойму вобще зачем он-лаин писишнику нужна консоль.
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:25
Шpэk3,да хоть 1000 будет,кому это нужно,если портативная консоль от Sony выходит в конце этого года,по мощьности как PS 3,уж лучше для нее что то купить и для Wii 2,чем покупать непонятные э ксклюзивы для дряхлой консоли
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:27
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349843/ -ты сам ответил для чего,для онлайн игр мне нужны эти консоли,остальное так
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:32
Шpэk3,почему меня должно интересовать старье?Меня интересуют новые технологии и прочее.А крутых игр на PS 3 с крутой графикой больше не будет,поэтому и не интересны мне стали игры на этой консоли
*
The Snake
26 мая 2011 в 18:33
Представители Sony подтвердили, что работа над PS4 "уже идет". Исполнительный вице-президент и главный финансовый директор Масару Като(Masaru Kato) пооткровенничали на сегодняшней конференции для инвесторов. Его попросили объяснить куда и на что уходят (R D) расходы. "Для дома консоль PS3 до сих пор является продуктом жизни"-сказал он, "но это так же и бизнес-платформа, так и для будущей платформы - я не могу сказать когда именно мы покажем новый продукт - но в настоящее время мы уже работаем над этим, так что расходы уходят на новый продукт " Эти комментарии противоречат тому, что говорил босс Sony Computer Entertainment, Каз Хираи(Kaz Hirai"s). В марте Хираи заявлял о том, что "в ближайшем будущем выход PS4 не планируеться".
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:34
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13349850/ - разговор окончен. P.S. Надеюсь ты отвечаеш за свои слова и не будеш покупать например Unchanted 3. Все тaки ты же его совсем не ждешь.
*
Павлуха
26 мая 2011 в 18:39
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349633/ - и это список хитовых эксклюзивов называется?Да там хитов от силы 3-4игры наберется :umora: ,остальой хлам который ты нагуглил люди даже бесплатно брать не будут,ну кроме тебя конечно :ha:
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:41
Шpэk3,я же и второй Анчартед не купил,а ты думаеш я третий куплю?GoW 3 для бокса тоже врядли,что то мне не очень направление и стиль в этих играх,не люблю прятаться и стрелять из укрытий
*
Amady
26 мая 2011 в 18:43
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349821/ - ну и написал бы 20, тебя же некто за язык не тянул
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026