PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:44
ПABЛYXA, ну уж куда по лучше списка будущих эксклюзивов бокса360:) ах да,я забыл,там вобще списка нет :)
*
Amady
26 мая 2011 в 18:45
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13349927/ - а ты не прячься, так бегай и стреляй.
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:49
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13349927/ - ну и зря не играл анч2,пропустил лучшию игру на пс3,я сам не люблю стрелялки но эта игра шедевреще,я почти всех в рукопашку валил и не скрывался.
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:49
Amady, seclub.org/forum/goto/13349943/ -ага.А ты пробовал в GoW не прятаться а идти и стрелять?Сколько ты продержишся без укрытий?И в Анчартоде тоже самое.По мне так Хало только идиальная игра в плане геймплея
*
Amady
26 мая 2011 в 18:50
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349937/ - дык, не все игры ещё известны, это только в традициях Сони заранее сонибоев обламывать, анонсируют и жди переносов.
*
Павлуха
26 мая 2011 в 18:52
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349937/ - если их не слили,это вовме не означает что их нет.Это тебе не PSимперия,в которой узкоглазый только захотел пукнуть,а завоняло уже на пол мира
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:54
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13349965/ -я в демо играл и в сингл и по сети и понял что эта игра не для меня,зачем мне ее покупать,что бы потом валялась,таких игр у меня предостаточно нп PS 3 которые один раз запустил и больше нет желания включать,вот Дождь так один раз только и включал
*
Amady
26 мая 2011 в 18:54
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13349966/ - пробовал, там ведь не только прятаться можно, но и бегать, прыгать,это 1я часть зубодробительная, а 2я часть как хало3 по сложности.
*
Lynch512
26 мая 2011 в 18:58
Amady, меня вторая вобще не вставила,дошел до какогото транспорта,там еще обстреливают из далека,и забросил,по сети тоже не особо,что то мочат сразу а я уж не знаю сколько очередей выпускаю и безтолку
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 18:59
ПABЛYXA, ага :lol: ты будеш и когда бокс720 выйдет ждать крутых игр на бокс360? Ты наивный не забыл в каком году он вышел ?
*
Шpэk3
26 мая 2011 в 19:04
Amady, seclub.org/forum/goto/13349969/ - ты же сам надеюсь понимаеш что это не так,уже пол года сидите на одной мульте,и где же анонсы? Где будущие ?
26 мая 2011 в 19:05 / Шpэk3 (2)
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:07
Шpэk3,есть игры в которые я не один год уже играю,а вот такие эксклюзивы новые мне вобще не нужны,я уж что то новое из консолей куплю например хотя бы 3DS ,чем покупать такие игры.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026