PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Amady
26 мая 2011 в 19:14
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13350005/ - это ещё ниче, ты бы в 1ю сыграл, запарился рестарты делать, а 1ю тоже не прошел из-за этого.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 19:21
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13349966/ - может ты GeoW имел ввиду?
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:23
LeGoN, seclub.org/forum/goto/13350092/ -именно,не Бога войны же.
*
Amady
26 мая 2011 в 19:25
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13350024/ - да я рад и таким играм, а то как вспомню дримкаст, сколько там было портов с пс1, тоже можно найти че сказать и про psp. А ты все про бокс.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 19:26
Lynch512, Ну просто бога войны GoW принято называть :-)
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:27
LeGoN,сокращение одинаково выглядит
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:34
Лучше деньги на NGP отложить и на Анчартед который на ней выйдет,а не на эти эксклюзивы PS 3.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 19:35
Lynch512, так по этому гири и называют GeoW.Кстати только из-за него посещают мысли о покупке Х360 :-)
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:44
LeGoN, seclub.org/forum/goto/13350150/ -никогда не посещали мысли купить бокс из за этой игры,думал по сети понравится но нет.На боксе много других интересных игр для меня.
*
KAHAБИC
26 мая 2011 в 19:45
а какая самая последняя прошивка? И можно ли её взломать?
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 19:50
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13350182/ - Да меня и пс3 вполне устраивает в плане игр.Просто я раньше фанател от серии gears of war,вот по этому из-за этого переодически и думаю.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 19:51
KAHAБИC, 1)3.61,2)нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026