Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13350024/ - да я рад и таким играм, а то как вспомню дримкаст, сколько там было портов с пс1, тоже можно найти че сказать и про psp. А ты все про бокс.
LeGoN, seclub.org/forum/goto/13350150/ -никогда не посещали мысли купить бокс из за этой игры,думал по сети понравится но нет.На боксе много других интересных игр для меня.
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13350182/ - Да меня и пс3 вполне устраивает в плане игр.Просто я раньше фанател от серии gears of war,вот по этому из-за этого переодически и думаю.
26 мая 2011 в 19:14