PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
CTABP
29 мая 2011 в 12:11
кодзима:"Никакого MGS5 на E3 не будет!" печально
29 мая 2011 в 12:12 / CTABP (1)
*
AnthonyTheLegion
29 мая 2011 в 12:36
Sashok w61O, Да,внешний.Её самому можно было элементарно прошить.
*
Шpэk3
29 мая 2011 в 13:06
CTABP, глупо было бы на пс3 выпускать мгс5,минимум 3 года делаются подобные игры,а на насу новое поколение консолий!
*
The Snake
29 мая 2011 в 13:51
Шpэk3, глупо иметь мозги как у тебя.Что бы Коджиме забабахать очередной хит ему не нужна некстген консоль.Пример тому Peace Walker который вышел на псп в 2010.Да и Райзинг в следуйщем году выйдет.И еще 2 июня в Лос-Анджелесе на Е3 Коджима должен анонсировать 2 новых проэкта и они уж точно не будут ждать пс4.Так что прежде чем ляпнуть ересь в очередной раз,лучше подумай хорошенько
*
Jack Sparow
29 мая 2011 в 14:21
Народ - а это только у меня PSN не работает , ошибка - 80710092 , Пароль сменил . прошивка 3.61. PSN российский.
*
Шpэk3
29 мая 2011 в 14:46
The Snake, seclub.org/forum/goto/13362146/ - я тебя не оскорблял,и по лучше тебя знаю историю создания мгс. МГС4 делали почти 4 года,кем надо быть чтоб сравнивать с псп играми разработку пс3 игр?
*
The Snake
29 мая 2011 в 15:29
Шpэk3, чего?Ты знаешь лучше меня?Да не смеши мои носки :-D На этом форуме никто не знает лучше меня,а уж ты тем более.И если что,то МГС4 анонсировали в 2005,когда еще пс3 не было.Пс3 вышла в 2006,а МГС4 в 2008.Прекращай играть в панду,у тебя явные проблемы с математикой.Ты для начала скажи сколько ты частей МГС прошел,знаток? :-D
29 мая 2011 в 15:35 / The Snake (1)
*
BUsiLKa
29 мая 2011 в 15:51
Jack Sparow, Работаит усё :-)
*
A.BлAдиMиp
29 мая 2011 в 16:08
The Snake, Игорь слушай я совсем запутался. Ты не вкурсе когда выйдет новый Метал Гир ? Разве не летом ???
*
A.BлAдиMиp
29 мая 2011 в 16:10
Jack Sparow, у меня работает. Ты пароль с консоли менял? Ну стор не работает.
*
The Snake
29 мая 2011 в 16:11
A.BлAдиMиp, привет :-) В этом году выйдет только римейк 3 части на портативку 3DS.Райзинг выйдет в 2012 :-)
*
A.BлAдиMиp
29 мая 2011 в 16:29
The Snake, спасибо за информацию. Надеюсь PS-3 покупать не передумал ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026