На этом форуме никто не знает лучше меня,а уж ты тем более.И если что,то МГС4 анонсировали в 2005,когда еще пс3 не было.Пс3 вышла в 2006,а МГС4 в 2008.Прекращай играть в панду,у тебя явные проблемы с математикой.Ты для начала скажи сколько ты частей МГС прошел,знаток?
В этом году выйдет только римейк 3 части на портативку 3DS.Райзинг выйдет в 2012
29 мая 2011 в 12:11