Xboxguru, естественно.Но повелитель панды у нас все знает Он говорит что 4 года игра разрабатывалась?Да в 2004 только МГС3 вышла на пс2.Надо же ляпнуть такое
CTABP, а не говорю что выйдет МГС именно с цифрой 5,а какой-то другой весьма вероятно.Вобще было бы здорово если бы сделали римейк первых двух частей которые выходили на МSX
29 мая 2011 в 16:37