PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
The Snake
29 мая 2011 в 16:37
A.BлAдиMиp, нет,летом буду брать :-)
*
CTABP
29 мая 2011 в 17:57
The Snake, 99% мгс5 выйдет на некст гене, на нынешнем железе возможно выйдет что-то типа мгс4-2.. А цифру 5 стоит приберечь для ps4..
*
Шpэk3
30 мая 2011 в 01:14
CTABP, вот и я об этом.
*
Xboxguru
30 мая 2011 в 02:19
The Snake, seclub.org/forum/goto/13362709/ - анонсировали в 2005м, а делать начали наверняка после релиза 3ьей
*
Jack Sparow
30 мая 2011 в 04:01
A.BлAдиMиp, seclub.org/forum/goto/13362868/ - пароль с консоли менял.
30 мая 2011 в 04:02 / Jack Sparow (1)
*
The Snake
30 мая 2011 в 06:06
Xboxguru, естественно.Но повелитель панды у нас все знает :-D Он говорит что 4 года игра разрабатывалась?Да в 2004 только МГС3 вышла на пс2.Надо же ляпнуть такое
*
Kurono
30 мая 2011 в 06:07
The Snake, я почему-то думал, что ты приобрёл плойку давно
*
The Snake
30 мая 2011 в 06:08
Kurono, не,пока еще не взял.Скоро буду вместе с вами :-)
*
The Snake
30 мая 2011 в 06:11
CTABP, а не говорю что выйдет МГС именно с цифрой 5,а какой-то другой весьма вероятно.Вобще было бы здорово если бы сделали римейк первых двух частей которые выходили на МSX :-)
*
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:11
The Snake, Как скоро? :-)
*
The Snake
30 мая 2011 в 06:12
LeGoN, июнь-июль :-)
*
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:14
The Snake, Новую или б/у?Кастом или лицензия?:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026