PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
The Snake
30 мая 2011 в 06:19
LeGoN, точно новая,а вот кастом или лицензия это такой щекотливый вопрос
Сначала на лицухе посижу,а дальше посмотрим.Онлайн терять не хочется
Kurono
30 мая 2011 в 06:21
The Snake, фанату файтов без онлайна печально буит...
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:22
The Snake, если онлайн терять не хочется,то прощай пиратка.Для псн теребуется обновление прошивки,после которого на кастом не вернутся.
The Snake
30 мая 2011 в 06:24
Kurono, да,я тоже об этом думаю,да и свами можно будет зарубится во что то
The Snake
30 мая 2011 в 06:24
LeGoN, да я знаю.ПСН 3.61 просит
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:28
The Snake, Ну вот.:-) Я тоже сначала на кастом прошился,потом подумал нах надо и вернулся на официальную прошивку.Мульт решает
The Snake
30 мая 2011 в 06:30
LeGoN, больше вероятности что я тоже на лицензии буду
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:34
The Snake, еще есть вероятность что с 3.56 попадется консоль,там уже о кастом ни какой речи быть не может
The Snake
30 мая 2011 в 06:38
LeGoN, я себе нашел с 3.50
AnthonyTheLegion
30 мая 2011 в 06:39
The Snake, У меня с 3.41 была
Jack Sparow
30 мая 2011 в 06:47
У меня тоже с 3.50 была.
A.BлAдиMиp
30 мая 2011 в 09:07
Jack Sparow, в Элкоре появился Мортал Комбат. Версия обычная !
<Пред
След>
1
361
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2011 в 06:19