PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Jack Sparow
30 мая 2011 в 09:16
A.BлAдиMиp, о - спасибо , завтра наведуюсь туды :-)
*
Kurono
30 мая 2011 в 09:37
эксперемента ради качнул прошивку геохота и сейчас качаю сплатерхаус... Буду мучать реанимированную фатку, ибо как раз на 3.55
*
Шpэk3
30 мая 2011 в 10:44
The Snake, seclub.org/forum/goto/13364839/ - змейка,не кусай сам себя за хвост,сам же подтвердил что разработка началась раньше анонса(то биш 2004),игра вышла в 2008,и сколько в итоге выходит?
*
The Snake
30 мая 2011 в 10:53
Шpэk3, иди лучше глаза Нафтизином покапай.Покажи пост где я потвердил,потому что ты себя сейчас посмешищем выставляешь :ha:
*
Шpэk3
30 мая 2011 в 12:53
The Snake, тебе не на пс3 собирать нужно а на санаторий:) "Xboxguru (off) [30 Май 2011 в 06 :19] The Snake, Пост # 13362709 - анонсировали в 2005 м, а делать начали наверняка после релиза 3ьей" ответ: "The Snake (off) [30 Май 2011 в 10 :06] Xboxguru, ЕСТЕСТВЕННО.Но повелитель панды у нас все знает Он говорит что 4 года игра разрабатывалась?Да в 2004 только МГС3 вышла на пс2.Надо же ляпнуть такое"
*
The Snake
30 мая 2011 в 13:42
Шpэk3, я имел ввиду что начали делать после релиза пс3
30 мая 2011 в 13:44 / The Snake (1)
*
-=TURBO=-
30 мая 2011 в 14:43
Kurono, везёт у меня вот на обоих 3.61,как взломают тоже прошью одну
*
Jack Sparow
30 мая 2011 в 16:04
-=TURBO=-, если взломают , то не думаю что надолго , Хотс пока не работает с этим , а Сони теперь с высока на это дело смотрит , да и ФБР с конгрессом тоже.
*
-=TURBO=-
30 мая 2011 в 16:14
Jack Sparow, надеюсь взломают,а то даже незнаю че с старой делать,продавать невариант,мне кажеца здохнет быстро
*
Шpэk3
30 мая 2011 в 16:48
Jack Sparow, прикинь дурную репутацию 2 уже запустили. Незнаю правда ли,но так пару человек подтвердили.
*
A.BлAдиMиp
30 мая 2011 в 16:52
Шpэk3, всмысле ??? официально релиза же небыло. Инфамус по идее будет в продаже с 8 июня.
*
Шpэk3
30 мая 2011 в 17:27
The Snake, seclub.org/forum/goto/13366657/ - жесть,Почитай знаток ты наш www.lenta.ru/story/metalgear/ не стыдно ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026