The Snake, seclub.org/forum/goto/13364839/ - змейка,не кусай сам себя за хвост,сам же подтвердил что разработка началась раньше анонса(то биш 2004),игра вышла в 2008,и сколько в итоге выходит?
The Snake, тебе не на пс3 собирать нужно а на санаторий:) "Xboxguru (off) [30 Май 2011 в 06 :19] The Snake, Пост # 13362709 - анонсировали в 2005 м, а делать начали наверняка после релиза 3ьей" ответ: "The Snake (off) [30 Май 2011 в 10 :06] Xboxguru, ЕСТЕСТВЕННО.Но повелитель панды у нас все знает Он говорит что 4 года игра разрабатывалась?Да в 2004 только МГС3 вышла на пс2.Надо же ляпнуть такое"
-=TURBO=-, если взломают , то не думаю что надолго , Хотс пока не работает с этим , а Сони теперь с высока на это дело смотрит , да и ФБР с конгрессом тоже.
30 мая 2011 в 09:16