PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Sashok w61O
4 июн 2011 в 17:54
5звeзд, в нашей стране возможно все, но сей факт меня огорчит так как я на 160 недавно за 13 штук взял
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 18:14
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13388781/ - так на халяву подписку предлагают.
*
BUsiLKa
5 июн 2011 в 03:46
LeGoN, Знаю, у меня многие купили или будут покупать
*
!gorek!
5 июн 2011 в 03:53
плюс - никаких изменений, только всос денег, в стиле Sosny
*
Kurono
5 июн 2011 в 08:15
качнул темку с американского + с камином. Доставляет ахрененски. К сожалению больше ни чего интересного(((, как в америке, так и в руском...
*
evYpe
5 июн 2011 в 08:53
Всем привет. Ребят что там по поводу прошивки PS 3 вышла? Есть ли на нее пиратские, и главное дешевые диски?
*
Шpэk3
5 июн 2011 в 13:31
evYpe, всё есть.
*
evYpe
6 июн 2011 в 19:23
отлично, где все купить что надо?
*
SoundWave
6 июн 2011 в 19:32
evYpe, в интернетах образы качать
*
Jack Sparow
6 июн 2011 в 19:50
evYpe, но не советую
*
Xboxguru
7 июн 2011 в 02:09
конфа хрень, ни одной новой игры для Пс3. потенциал украден Хотцом. ))) Порадовали вести о Витьке, хорошие игры,цена как у 3Дс.Сони будет тяжело
*
Amady
7 июн 2011 в 02:44
Xboxguru, нормальная конфа, хуже чем у ms ни у кого не будет, Sly4 анонсировали, еще несколько игр под мув, Шрэк будет доволен.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026