PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
Sashok w61O
4 июн 2011 в 17:54
5звeзд, в нашей стране возможно все, но сей факт меня огорчит так как я на 160 недавно за 13 штук взял
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 18:14
BUsiLKa,
seclub.org/forum/goto/13388781/
- так на халяву подписку предлагают.
BUsiLKa
5 июн 2011 в 03:46
LeGoN, Знаю, у меня многие купили или будут покупать
!gorek!
5 июн 2011 в 03:53
плюс - никаких изменений, только всос денег, в стиле Sosny
Kurono
5 июн 2011 в 08:15
качнул темку с американского + с камином. Доставляет ахрененски. К сожалению больше ни чего интересного(((, как в америке, так и в руском...
evYpe
5 июн 2011 в 08:53
Всем привет. Ребят что там по поводу прошивки PS 3 вышла? Есть ли на нее пиратские, и главное дешевые диски?
Шpэk3
5 июн 2011 в 13:31
evYpe, всё есть.
evYpe
6 июн 2011 в 19:23
отлично, где все купить что надо?
SoundWave
6 июн 2011 в 19:32
evYpe, в интернетах образы качать
Jack Sparow
6 июн 2011 в 19:50
evYpe, но не советую
Xboxguru
7 июн 2011 в 02:09
конфа хрень, ни одной новой игры для Пс3. потенциал украден Хотцом.
Порадовали вести о Витьке, хорошие игры,цена как у 3Дс.Сони будет тяжело
Amady
7 июн 2011 в 02:44
Xboxguru, нормальная конфа, хуже чем у ms ни у кого не будет, Sly4 анонсировали, еще несколько игр под мув, Шрэк будет доволен.
<Пред
След>
1
361
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2011 в 17:54