BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13388781/ -да мне как то,писал же,что лишняя 1000 была вот и оформил подписку,но до сих пор ничего не скачал,так как ничего интересного нет
Народ недавно читал в инете, что с конца мая sony официально снижает цены на ps3. На 160 гиг, будет стоить 300". Как думаете в России матушке цены изменятся?
4 июн 2011 в 12:32