PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:32
Стор с терминала или с кредитки можно оплачивать?
4 июн 2011 в 12:33 / AnthonyTheLegion (1)
*
-=TURBO=-
4 июн 2011 в 12:44
LeGoN, с кредитки можна,лучше купи простые карты оплаты псн
*
Шpэk3
4 июн 2011 в 13:10
Horsem@n, Ну не дети вроде,кто голову на плечах имеет тот понял... На написал же новые игры.
*
Шpэk3
4 июн 2011 в 13:12
LeGoN, кстати тоже пиратка у нас появилась,только не кому она не нужна :)
*
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 13:20
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13388498/ - нашол уже :-)
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 13:20
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13388491/ - почём у вас?
*
Шpэk3
4 июн 2011 в 14:35
LeGoN, я даже не спрашивал,говорят гемор чтоб замутить эту пиратку.
*
BUsiLKa
4 июн 2011 в 14:43
LeGoN, seclub.org/forum/goto/13388359/ - Через терминал QIWI, покупаешь виртуальную визу и оплачиваешь.
*
BUsiLKa
4 июн 2011 в 14:51
Половина френдов прикупила "+" малацы! как могут поддерживают лживую корпорацию :ha:
*
Lynch512
4 июн 2011 в 15:36
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13388781/ -да мне как то,писал же,что лишняя 1000 была вот и оформил подписку,но до сих пор ничего не скачал,так как ничего интересного нет
*
Ahersi
4 июн 2011 в 16:24
Народ недавно читал в инете, что с конца мая sony официально снижает цены на ps3. На 160 гиг, будет стоить 300". Как думаете в России матушке цены изменятся?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026