PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Lynch512
2 июн 2011 в 17:25
crimelord,нет там халявы,я уже писал об этом
*
Lynch512
3 июн 2011 в 18:37
Купил от нефиг делать подписку на 3 месяца PSN+ так хрень полная качать пока нечего и игры бесплатные все дубовые и бесплатно такое не нужно,в американском конечно раз в 10 покруче будет.Кстати где халява,где месяц бесплатного +?
*
Lynch512
3 июн 2011 в 18:55
Welcome Back врубили наконец то для любителей ретро халявы.То что никому уже и нафиг не нужно
*
Lynch512
3 июн 2011 в 19:01
Для PSP так и не включили пока
*
Lynch512
3 июн 2011 в 20:12
Опять PSN глючит,вот,что значит халява для владельцев PS 3,удивляюсь просто,кому эта старая хрень нужна?
*
Шpэk3
4 июн 2011 в 05:14
Что то диски сильно подешевели на пс3 притом новые,панда 2 399 гривен,пираты карибского моря вобще 299. Это в магазине,на рынках наверно еще дешевле.
*
ceвeн aп
4 июн 2011 в 06:26
скорее всего закупачная цена на них не изминилась, после взлома консоли, продовцы придобрели аш..))
*
-=TURBO=-
4 июн 2011 в 06:31
Lynch512, да ну,прикольна 1го резика перепройти :-)
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:03
Шpэk3, seclub.org/forum/goto/13386750/ - 2399 гривен? о_О У нас она 1500 рублей стоит,в гривнах где-то 300-400.
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:21
Что за хня?Начал качать infamous и пропал вэлком ту бэк.Как вернуть кто в курсе?З.Ы. LPB,Dead Nation или Ratchet&Clank?
*
Horseman
4 июн 2011 в 12:22
LeGoN, он забыл тире поставить между названием и стоимостью )))
*
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:28
Horsem@n, затупил... :-D
4 июн 2011 в 12:29 / AnthonyTheLegion (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026