PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
Lynch512
2 июн 2011 в 17:25
crimelord,нет там халявы,я уже писал об этом
Lynch512
3 июн 2011 в 18:37
Купил от нефиг делать подписку на 3 месяца PSN+ так хрень полная качать пока нечего и игры бесплатные все дубовые и бесплатно такое не нужно,в американском конечно раз в 10 покруче будет.Кстати где халява,где месяц бесплатного +?
Lynch512
3 июн 2011 в 18:55
Welcome Back врубили наконец то для любителей ретро халявы.То что никому уже и нафиг не нужно
Lynch512
3 июн 2011 в 19:01
Для PSP так и не включили пока
Lynch512
3 июн 2011 в 20:12
Опять PSN глючит,вот,что значит халява для владельцев PS 3,удивляюсь просто,кому эта старая хрень нужна?
Шpэk3
4 июн 2011 в 05:14
Что то диски сильно подешевели на пс3 притом новые,панда 2 399 гривен,пираты карибского моря вобще 299. Это в магазине,на рынках наверно еще дешевле.
ceвeн aп
4 июн 2011 в 06:26
скорее всего закупачная цена на них не изминилась, после взлома консоли, продовцы придобрели аш..))
-=TURBO=-
4 июн 2011 в 06:31
Lynch512, да ну,прикольна 1го резика перепройти
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:03
Шpэk3,
seclub.org/forum/goto/13386750/
- 2399 гривен? о_О У нас она 1500 рублей стоит,в гривнах где-то 300-400.
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:21
Что за хня?Начал качать infamous и пропал вэлком ту бэк.Как вернуть кто в курсе?З.Ы. LPB,Dead Nation или Ratchet&Clank?
Horseman
4 июн 2011 в 12:22
LeGoN, он забыл тире поставить между названием и стоимостью
AnthonyTheLegion
4 июн 2011 в 12:28
Horsem@n, затупил...
4 июн 2011 в 12:29 / AnthonyTheLegion (1)
<Пред
След>
1
361
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
2 июн 2011 в 17:25