PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Kurono
1 июн 2011 в 10:59
стор так и не фурычит? Ну сонэ, ну даёт...
*
YJMorgan
2 июн 2011 в 05:23
Думаю взять себе приставку эту, поэтому вопрос - как к интернету лучше ее подключать? Через WiFi подключается?
*
syva73
2 июн 2011 в 05:56
YJMorgan, Через роутер по wi-fi.
2 июн 2011 в 05:58 / syva73 (1)
*
syva73
2 июн 2011 в 06:17
Наконец стор врубили!!! и псн+ можно преобрести!
*
BUsiLKa
2 июн 2011 в 06:30
Чёта стор глючет мальца.
*
syva73
2 июн 2011 в 06:38
BUsiLKa, Тестят повидимому!
*
Lynch512
2 июн 2011 в 09:59
Что то на столько глючно,что не стал рисковать и качать на PSP,к тому же для PSP почему то только LBP.А для PS 3 и качать ничего не буду из предложенного.
*
alert
2 июн 2011 в 13:47
я что то не разобрался, как игры то скачать халявные...
*
Lynch512
2 июн 2011 в 14:33
(alert), а их нет,подожди еще несколько дней или недель может появятся.Я думал что для PSP LBP с подарком это и есть,оказалось,что ошибся.Sony как всегда тянет сам знаеш,что
*
Lynch512
2 июн 2011 в 15:08
Не понимаю каким там рукоблудием можно было заниматься больше месяца и в конце концов запустить это.Стор стал хуже чем до взлома,то ли хакеры его вобще доломали окончательно.С 5 раза только демо скачал для PSP.Тему купил деньги сняли,а скачать немогу.Вот это сервис!!!
*
Lynch512
2 июн 2011 в 16:47
Заработал вроде нормально стор,вот только почему все по японски нужно вначале сделать,а не почеловечески,нельзя,что ли протестировать было нормально?Три часа онанизмом занимался на консоли прежде чем смог скачать 2 платные темы
*
crimelord
2 июн 2011 в 17:11
люди толпой ломанулись качать халяву вот и глючит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026