Что то на столько глючно,что не стал рисковать и качать на PSP,к тому же для PSP почему то только LBP.А для PS 3 и качать ничего не буду из предложенного.
(alert), а их нет,подожди еще несколько дней или недель может появятся.Я думал что для PSP LBP с подарком это и есть,оказалось,что ошибся.Sony как всегда тянет сам знаеш,что
Не понимаю каким там рукоблудием можно было заниматься больше месяца и в конце концов запустить это.Стор стал хуже чем до взлома,то ли хакеры его вобще доломали окончательно.С 5 раза только демо скачал для PSP.Тему купил деньги сняли,а скачать немогу.Вот это сервис!!!
Заработал вроде нормально стор,вот только почему все по японски нужно вначале сделать,а не почеловечески,нельзя,что ли протестировать было нормально?Три часа онанизмом занимался на консоли прежде чем смог скачать 2 платные темы
1 июн 2011 в 10:59